Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А ваш город затронул кризис?

Перейти вниз 
+3
Butterfly
krasotochka
Janinka
Участников: 7
АвторСообщение
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 12:20 am

У нас до Н.Г. вообще кошмар,что в городе творилось.Людей бригадами увольняли,останавливалось производство,люди отправлялись в бессрочные отпуска.Сейчас правда,вроде тихо,или может после праздников еще не отошли.На меня правда(тьфу-тьфу-тьфу)в плане работы это не повлияло,но всеравно страшно.
А как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: Re: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 12:32 am

Ну я не работаю. А моих знакомых затронуло, кого уволили, а кому зарплату уменьшили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: Re: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 12:38 am

Ох, да...меня не затронуло так как я в декрете, а вообще, моих подруг задело, уволили...Но я все же думаю, что все будеи Хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: Re: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:31 am

Я конечно не работаю,но слышала что у нас на организациях народ под сокращение пустиБыло такое что трое даже повесились когда увидели свои расчетки.кредитов понабрали а платить нечем!я считаю что это не вариант.всегда есть выход из любой ситуации.
Цитата "Если где-то закрывается дверь,значит где-то открывается окно."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: Re: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 6:45 pm

у нас тоже самое. Я то в декрете, а вот мужу месяц не платят зарпалату. людей увольняют, зарплаты не платят, либо уменьшают. Вообще, дурдом. Все таки стабильность хоть какая но лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Green
Green
Мария


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-01-17
Возраст : 36

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: Re: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 1:22 am

у нас тоже много кого увольняют,я учусь при заводе и работаю там типа как практика,так вот нас хотели в отпуск отправить,но начальник вроде договорился,чтоб не отправлять,а так тоже много уволили,зарплату сильно сократили...ужас...хотя вот мужу к зарплате прибавку обещают ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: Re: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 8:14 pm

Мария Твоему мужу повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

А ваш город затронул кризис? Empty
СообщениеТема: Re: А ваш город затронул кризис?   А ваш город затронул кризис? I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:22 pm

В России кризиса пока еще нет (хотя он и близиться...), основная часть работодателей просто готовятся к предстоящему! Чтобы хотя бы просто быть "на плаву", когда кризис, действительно придет! И он придет! Но позже, когда экономика Америки начнет рушиться. (а это будет! И бедный Абама... Всегда "афроамериканцы" были крайние... Но это отдельная тема...) Вот тогда в России может и "черный вторник" повториться! Почему? Ведь наше правительство уверяет народ, что рассчиталось с долгами перед Америкой. Да, правительство рассчиталось! Но нельзя забывать, что любое государство - это не только правящая элита, но еще и народ, и руководители различных предприятий и сами предприятия.... И долги предприятий уменьшаются незначительно. Если бы российские предприятия не были бы так зависимы от Америки, рубль наш, скорее всего неплохо бы поднялся... Да и экономика наша тоже...
Зато мы в очередной раз убеждаемся, что экономика развивается циклически... ) Вот только, жаль, что это "падение" было предсказуемо, и уже летом "кризис" стал очевидным... Но наши министры финансов решили не обижать Америку, не показывать, что русский мужик не так глуп, как "его малюют"!

Ниче! России не привыкать! Мы все переживем! Причем, достойно! Особено зауралье, которое менише всего заденет "американский кризис"!!! И я не удивлюсь, если Дальний Восток в итоге отделится от России Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А ваш город затронул кризис?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Общение :: Главная флудилка-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения