Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смешные истории про ваших питомцев!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Смешные истории про ваших питомцев! Empty
СообщениеТема: Смешные истории про ваших питомцев!   Смешные истории про ваших питомцев! I_icon_minitimeСб Янв 17, 2009 5:57 pm

Моя киса когда была еще совсем маленькая была очень любопытная, да и сейчас впринцыпи такая. Сплю я ночью и просыпаюсь от миюканья(она не миюкола а орала) я не поняла где она орет, искала минут5 в итоге нашла ее в унитазе. Я конечно незнаю как она туда провалилась(хорошо не головой вниз).Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Green
Green
Мария


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-01-17
Возраст : 36

Смешные истории про ваших питомцев! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории про ваших питомцев!   Смешные истории про ваших питомцев! I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 12:56 am

у меня кот такой интересный,он у нас какает в ведро,и чтобы не попачкаться,стоит на 1 лапе,а три ставит на оконтовку ведра ))) тут вот я пыталась сфоткать,но плохо видно,он уже выпрыгивал ))
Смешные истории про ваших питомцев! 43b686da8d2ct
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Смешные истории про ваших питомцев! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории про ваших питомцев!   Смешные истории про ваших питомцев! I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 1:17 am

Классно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Смешные истории про ваших питомцев! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории про ваших питомцев!   Смешные истории про ваших питомцев! I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 8:04 pm

Мария Такой клевый.


Моя история.
У меня в зале 2 двери.Одна была закрыта ,а другая открыта.Так вот захожу я значит домой .Позно уже было.темно.Мой Яшка видимо напугался и кааааааааак побежит в коридор,в итоге он стукается об закрытую дверь и выходит потом пошатываясь.Я вообще долго над ним смеялась.

Мне нравиться когда он спит,он у меня с кравати падает!!!!!!!!!!!!!))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Смешные истории про ваших питомцев! Empty
СообщениеТема: Re: Смешные истории про ваших питомцев!   Смешные истории про ваших питомцев! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:11 pm

Мама принесла уже взрослого кота в день рождения брата. Кота было жалко, он жил под тополем и мама его от собак спасала. А брат праздновал не дома... Мы с мамой долго думали, как его назвать... В итоге.
Утро. Мама на работе. Я еще сплю. Брат приходит домой. Смотрит, стоит миска. Заходит в туалет, там "туалет" (точнее металлическая банка из-под селедки с газетой. У нас раньше кошки в такой туалет ходили и даже сами себе в туалет бумагу рвали). Ага, думает, маленького котенка принесли. Подходит к унитазу, спускает штаны (пописать) и тут... Два огромных глаза на него смотрят и поблескивают из-за унитаза...
После слов брата "ничего себе, малыша принесли..." Так и решили назвать: Малыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смешные истории про ваших питомцев!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Домашние животные-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения