Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мульты! Мультики! Мультфильмы!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:23 pm

Ваши любимые!
Что детям покажите?
А что не стали бы показывать?
А что не понравилось? Чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:23 pm

А мы вчера смотрели "Ну, погоди!". Помните мульт такой был? )
Так вот. По мимо советских выпусков и 90-х годов (там пара выпусков было) есть еще 2005-го года и 2006-го выпуски (19-ый и 20-ый выпуски).
Не знаю, кто как, а я только вчера узнала о таком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 10:07 pm

Мне нравятся старые мультики. я специально с нета накачала ребенку советские мультики, хотя конечно ему и рановато, но все таки. Да в общем и новые мультики тоже некоторые прикольные. Мадагаскар мне понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 10:36 pm

А еще я "смешариков" люблю. Но детям лет до 5-7 не рекомендовала бы. Может, раньше. Но пока у ребенка не сформируется хоть какое-то мировоззрение и понимание того, что животные не круглые )
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 10:40 pm

И я согласна с тобой, Bysinka, советвкие мультики добрые, не искажающие реальность. И слушать приятно. Музыкальная подборка, и озвучивание персонажей приятное. А еще современные мульты отмечает их яркость, пестрость. Порой глаза режет...
И во всех советских, по-моему, была мораль! Они чему-то учили! Сейчас мало таких, больше развлекательные, чем поучительные...
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 10:49 pm

Я все люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 11:50 pm

Мышка, вот -в от я с тобой согласна что в старых мультах мораль была, а сейчас ..... особенно Никелодиум.... это что-то. У моей соседки сын 5 лет, оторваться не может от телика, да еще и жестокости набрался, грубости, - приходиться постоянно кодировать ей канал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:46 am

Для любого мульта должен быть свой возраст, просто. Из современных еще ниче "Привет, Арнольд", но уже для школьников... Лет на 10...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Мульты! Мультики! Мультфильмы! Empty
СообщениеТема: Re: Мульты! Мультики! Мультфильмы!   Мульты! Мультики! Мультфильмы! I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 1:30 am

А у меня вообще мультяшная душа, я всегда смотрю Джетикс, я не знаю но это страсть к мультикам у меня от папы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
 
Мульты! Мультики! Мультфильмы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Кино и телевидение-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения