Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Брак... Или жизнь после свадьбы...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Брак... Или жизнь после свадьбы... Empty
СообщениеТема: Брак... Или жизнь после свадьбы...   Брак... Или жизнь после свадьбы... I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:56 pm

Бытует мнение, что после регистрации отношения между мужчиной и женщиной меняются...

Я с этим все же согласна... А что вы об этом думаете? А как было у вас?
Мой, например, расслабился... Мне сейчас приходится его "перевоспитывать" порой... Он, конечно, у меня золотой! Но... А еще, родители порой подливают жару в огонь... И порой складывается впечатление, что моя свекровь словно бы соперничает с мной... Хотя изначально казалась очень даже милой женщиной... А еще у нас проблема... Наши родители после свадьбы вообще не общаются... И хотя моя мама пыталась как-то поддержать отношения с его мамой, поздравляла её с праздниками, ответа никакого... Так на это и забили... Может, внуки их сплотят когда-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Брак... Или жизнь после свадьбы... Empty
СообщениеТема: Re: Брак... Или жизнь после свадьбы...   Брак... Или жизнь после свадьбы... I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 2:56 am

У нас отношения стали ближе и роднее, мы просто приросли друг к другу. Некоторая расслабленность есть, но и ответственности больше стало, ведь еще и сын растет.

Моя жизнь изменилась после свадьбы радикально. Родители меня всегда растили в строгости, вечером чтоб в восемь дома была (это в 18-19 лет!), никаких ночевок у него, никаких ночных гулянок и т.д. А тут прям свобода, каждую ночь спала с ним, гуляли хоть всю ночь, и отчитываться не надо, где и с кем.
Первое время я не могла с ним уснуть, так не удобно было, что рядом кто-то лежит, я первую неделю вообще почти не спала.
+ С родителями я никогда ничего дома не делала, мама всегда говорила, что еще успею дома наработаться, а тут пришлось учиться готовить, стирать, убираться, гладить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Брак... Или жизнь после свадьбы... Empty
СообщениеТема: Re: Брак... Или жизнь после свадьбы...   Брак... Или жизнь после свадьбы... I_icon_minitimeПн Фев 02, 2009 10:17 am

Да-да-да! Согласна! Первый пол года мы абсолютно все делали вместе. И что самое забавное, он меня порой учил "домохозяйству". Зато теперь... Я понимаю, что я действительно стала мудрее и сообразительнее во многих вопросах. Я узнала, что такое "синдром Золушки" на своем опыте. )

Меня тоже мама в строгости воспитывала. Я если и ночевала где-то, то только когда родители на даче... Секс до свадьбы для неё - это КОШМАР полный! А гражданский брак - это чертовщина просто! "Ни одна уважающая себя девушка не согласиться жить с парнем просто так!" И, наверное, она была права. Неизвестно, как я еще буду воспитывать своих детей. И наверное, это было основной причиной того, что мы вскоре расписались. Только что бы оформить наши отношения. И с первых дней, когда мы ложились спать вместе, мне было так уютно с ним... Я даже засыпала, кажется, первая... Вот только первый месяц он ночью падал на пол... Мы люди высокие (я - 175, он - 185), и кровать у нас почти 2х2... Я умудрялась ночью скинуть его с кровати...

И все свое свободное время мы стараемся быть рядом и почти все делаем вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брак... Или жизнь после свадьбы...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мамы и их детки... ВОТ ТАКАЯ НЕСКУЧНАЯ ЖИЗНЬ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Он и Она-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения