Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вкусняшки на сковороде

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Вкусняшки на сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Вкусняшки на сковороде   Вкусняшки на сковороде I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:16 pm

( А у нас духовки нет (
Еще и в микроволновке умудрились разбить основную тарелку... (
А есть рецепты вкусняшек на сковородке???
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Вкусняшки на сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Вкусняшки на сковороде   Вкусняшки на сковороде I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 1:23 am

Мышка, яичница Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Вкусняшки на сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Вкусняшки на сковороде   Вкусняшки на сковороде I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 11:55 am

На сковороде - блины! Обычные, дрожжевые, оладушки. Можно сделать блинный торт. Печешь блины (любые), кладешь один, мажешь творожной массой, потом еще блин, еще масса, и так штук шесть-восемь (в зависимости от толщины блинов). Нарезаешь треугольниками (как торт) и подаешь облитыми сметаной. Потрясающе вкусно. Можно еще с вареной сгущенкой сделать.
Примерно так же делают блинный рулет, только блины кладут как бы цепочкой (чтобы край следующего блина находил на предыдущий), получается такая лента. Все это намазываешь той же творожной массой, или вареной сгущенкой, или кремом каким-то, сворачиваешь в рулет.

Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Вкусняшки на сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Вкусняшки на сковороде   Вкусняшки на сковороде I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 2:39 pm

Butterfly, яичница - не вкусно! У меня аллергия на яйца! Я их только в небольших количествах в готовых блюдах ем... Ну или в салатах, где яиц поминимуму...

Русалочка, мы делали, только со сгущенкой... Здорово! Надо будет рулетиками попробовать... Оригинльненько, думаю, получится... Длинный-длинный рулет... Здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Вкусняшки на сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Вкусняшки на сковороде   Вкусняшки на сковороде I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:10 am

Еще можно сделать пончики из творога, их тоже можно на сковородке делать, только масла побольше наливать. Спрошу у мамы рецепт, напишу. Я сама еще не делала, но у мамы очень вкусно получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Вкусняшки на сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Вкусняшки на сковороде   Вкусняшки на сковороде I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:28 pm

А можно без творога??? Я только творожную массу ем... И то не всегда... А жареный или печеный творог... Я не очень-то люблю... (
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Вкусняшки на сковороде Empty
СообщениеТема: Re: Вкусняшки на сковороде   Вкусняшки на сковороде I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:37 pm

Мышка, а давай тогда ты тему другую создашь, ведь здесь выпечка!!!!А не как пожарить из незнаю чего на сковородке Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
 
Вкусняшки на сковороде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Кулинария-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения