Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Почму мы ссоримся?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПт Янв 09, 2009 10:53 pm

Почему-то в жизни так получается, что, казалось бы самые близкие люди ругаются, обижаются и т.д.
Давайте помогать друг другу выходить из подобных ситуаций достойно!
Каждое мнение имеет право на существование!
И помните, дорогие мои: в ссоре всегда виноваты двое! Не стоит во всем винить кого-то или заниматься самоедством!
Жду откликов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 2:29 am

Почему?Мне кажется,что это происходит,из-за недостатка внимания.Вот и начинаются,сначала обиды,потом ссоры..........
Я вот со своим МЧ из-за этого и рассталась,недопонимали друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 2:55 am

Janinka, я тоже рассталась с МЧ просто так, а ведь это недопонимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:02 am

Вот,полностью согласна,именно недопонимание.Ты хочешь одного,у него мысли заняты совсем другим,вот так потихонечку обида нарастает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 11:56 am

Janinka, да еще дело не в обиде, просто человек делает поступки за которые стыдно тебе, а он не понимает этого Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 3:13 pm

Так-так-так!
А по-подробнее...
Почему, по Вашему Он поступал так? А Вы? Всегда были идеальными? А Вы старались поговорить с ним?
А Вы любили его? Любые отношения строются в первую очередь на УВАЖЕНИИ, и только если есть уважение может прийти взаимопонимание. Причем первое должно относиться и к Нему и к Тебе!
А если Вы любили, жили для Него, Он такой вот пи-пи-пи! Так что теперь? Разлюбили? Все бросили и разлюбили?
P.S. Извините, если немного резко... Просто хочу, что бы Вы иногда подумали об этом. Какая была Ваша любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 3:19 pm

Я любила..Дело к разрыву месяцев шесть шло.....Теперь жалею,что не так часто, говорила о том,что люблю.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:19 pm

А в моем случае (бывший МЧ до мужа) нужно было отталкивать чтоб тебя любили. .. пыль
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 4:58 pm

Bysinka, ох и это бывает в нашей жизни monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 5:32 pm

Я ссорюсь иногда, потому что скучно вот так спокойно жить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:38 pm

krasotochka, скучно тебе Very Happy даешь наверно ему жару то???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:42 pm

Да бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:43 pm

krasotochka, ну и правильно, пусть не раслобляется Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:45 pm

Butterfly спасибо за подержку, а то знакомые постояно говорят что так нельзя делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 10:19 pm

А я впервые после свадьбы буду одна ночевать... Он в Ачинск поехал машину оформлять, а у меня завтра собеседование...
Вернется, опять, наверное, будем "разговаривать"... По-другому я не могу описать наши ссоры. Мы просто обсуждаем недостатки друг друга, я на него срываюсь... А потом он обнимает, и мы засыпаем... Словно ничего и не было...
Свекровь, небось опять меня обвинит во всем, я плохая, молодая, глупая и все делаю не так... Даже не знаю, чего боьше боюсь. Разлуки с ним или того, что ему без меня наговорят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 10:24 pm

Мышка, наверно того что ему наговорят, ну я думаю, точнее знаю он тебя любит, и не будет слушать ни кого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 10:44 pm

Но точки над i расставлять все же будем...
Блин, я уже скучаю... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 10:53 pm

Мышка, ну конечно будешь скучать, как же без этого, это же МУЖ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 1:54 pm

Вот, умудрилась на расстоянии поругаться и добиться извинния... А потом поняла, что сама ообщения не видела...

Устраивая небольши встряски, мы убеждаемся, в том, что они нас любят, раз готовы нас терпеть!!!
Да и жить монотонно, когда абсолютно все гладко - не интересно! Когда один постоянно во все мсоглашается с другим - это же ненормально! Мы русские люди! У нас всегда должен присутствовать выброс эмоций!!! А держать все в себе - вообще вредно! Сама проверяла на себе! (
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 10:15 pm

Мышка ты абсолютно права когда все ему выскажишь так хорошо становиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 11:45 am

Вот, опяь показываю свой характер. Мы живем сейчас в гостинке. Он 16 вернулся из Ачинска. Дома порядочек, читота. И даже почти не разброшены вещи. Через пару дней я убралась в комнате, поттерла полы в коридедоре (он же кухня). И всё! Забила на всё! Пусть в следующий раз сам убирается. На настоящий момент дома свинарник! Копившийся последние лня три, когда я ему твердила: "Убери то! И вон то! И вот здесь!" Все убиралось, но приходилось что-то доделываьб. НАДОЕЛО! Вчера четко просила убраться! "У меня КД, не хочу в оде возиться!" Реакции ноль! Просидела в форуме... Он проиграл в NFS-ку... Пока не пора было спать... То есть почти до часу ночи... Сегодня идем на ДР к нашему свидетелю... Он поехал ему помагать... Я просто сказала, что пока дома будет бардак, я ни на какое ДР не пойду! И не собираюсь отступать. Даже не крашусь пока... Сижу в домашнем... И "усом не веду". Но бешусь... Посмотрим, что из этого выйдет. Я НЕ ОТСТУПЛЮСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ! За слова отвечать надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:42 pm

кажется, моя берет верх!!!

Но еще рано радоваться... Посмотрим, что из этого выйдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Почму мы ссоримся? Empty
СообщениеТема: Re: Почму мы ссоримся?   Почму мы ссоримся? I_icon_minitimeВс Янв 25, 2009 5:30 pm

Да-а-а-а-а!!! Моя взяла!!! bo
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почму мы ссоримся?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Он и Она-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения