Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовная История...

Перейти вниз 
+4
krasotochka
Butterfly
konfeta
Мышка
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПн Янв 12, 2009 3:22 pm

Привет!
У каждой ведь есть своя история? Или история подруги... А иожет, даже родителей.
Веселая или грустная. С плохим или хорошим концом... А может, она еще только началась? И все самое-самое лучшее еще впереди? )))

Жду Ваши истории )
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 1:27 am

Даже не знаю можно ли это назвать историей.........
Так вот.
Вечер.Подъезд.Гитара.Он.Пронзительный взгляд.На следующее утро SMS "Привет!".Затем растование с его теперь уже бывшей девушкой с которой он встречался 3 года!И вот теперь он со мной уже почти 2 года!и не сколько не жалеет об этом! ВОт....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 1:46 pm

Красиво!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 7:51 pm

Жила была маленькая девочка... Обычное детство... Подруги, занятия танцами, школа ну и т.д.
Жил молодой человек... Не думал о серьезных отношениях. Жил ради себя. Благо и деньги всегда были. И считал, что любая девушка исполнит ради него всё, что он захочет!
Так и жил... Гуляя, развлекаясь, не в чем себе не отказывая... Пока...

Зима. Снег. Красота. Начало декабря...

Маленькая девочка шла через заброшенный садик к подруге. Дорога там ближе. Вдруг:
за спиной голос подростка грубо, с оскарблениями попросил остановиться. Она ускорила шаг... Её догнали, небрежно развернули. Там несколько парней лет 15-16. Ей стало так страшно! Она н знало что делать. Ком в горле. И голос попал от страха... В мыслях всё то, что сейчас с ней могут сделать! Но тут хулиганы затихают. Поднимают глаза над её головой... Она оборачивается, а там... Высокий красивый парень с добрыми нежными глазами... Страх стал почему-то проходить... Этот красивый высокий ращгоняет хулиганов. Она влюбилась... "Вот она, безответная любовь... Мне 11-то только будет... А ему уже лет 17-18, наверное... Спасибо, что хоть спас..." - с грустью думала Она. А глаза восхищенно смотрели на Него!
- Ну вот и все! - прервал Он Её мысли - Надеюсь они тебя больше не побеспокоят. Куда идешь?
- К подруге - само вырвалось. А так зачем и как надолго... Он улыбнулся.
- Темно уже будет. Не боишься?
- Я всегде здесь хожу...
Она пошла дальше, а Он остался...
Думала, больше не увидит. Но. Он стал ей случайно встречаться почти везде, где бы она не была. Она в восторге! "Неужели я ему нравлюсь?"
Потом Он стал договариваться где её встретить и когда. Она же только рассказывала подругам. Но недоговаривала, преувеличивала где-то... И боялась, вдруг все кончится. И с ним подруг не знакомила. Жалко, наверное, было. )
Он же познакомил Её со своим другом. Лучшим. То есть как познакомил... Друг шел навстречу.
- Привет, Олег! Это, наерное, и есть твоя Малышка? - подошел он.
- Я терпеть не могу, когда меня так называют. - надула губки Она.
- Извини... Я много слышал о тебе. - улыбнулся Друг. - Будем знакомы, я Костя.
Он взял её руку и галантно поцеловал.
- Ой, какие холодны руки. Олег! Че девушку-то морозишь! Давай, я тебе руки погрею. - и взял вторую руку.
Она хотела убрать руки и сказать, что они у Неё всегда холодные. Посмотрела Косте в глаза... И... "Какие красивые глаза... Теперь я знаю, что такое "утонуть в глазах"... Я не знала, что бывают такие голубые глуза... Прямо как чистое небо..." - Она не могла оторвать взгляд от его глаз.
- Я и сам могу погреть её руки! - злобно сказал Олег. - И вообще, её уже домой пора! Поздно уже!

В общем, как-то так...

А летом Костя Ей рассказал забавную историю:
Они с Олегом сидели на скамейке, вспоминали день рождения Олега. Слово за слово... И стали спорить, кто "круче" на любовном фронте. Олег сказал, что ему любую "девочку" затащить в постель не составит труда. Костя зацепился за слово "девочка". И решили, что ту, на кого Костя покажет, Олег должен будет "уболтать". Тут случайно мимо шла Она. Маленькая, миленькая... Олег долго отнекивался, говорил, что он не педофил. Но проспорить тоже не захотел... Вот и решил попробовать... Отказаться никогда не поздно... И вот подходил срок спора...

Она ревела... "Гад! Так вот почему! Не мог такой парень со мной встречаться! Даже, если бы я старше была! А сталкивлась с ним - это не судьба! Это предсказуемо! Он находил меня там, где я регулярно появляюсь в одно и то же время! А ведь подходил-то, только когда я одна была!" Она была обижена, унижена, растоптана... На все лето Она уехала на дачу. Каждый выходной Её мама рассказывала, что возле их дома часто бывает парень с игрушками мягкими. И что каждый раз с разными. "Вот повезло кому-то с парнем!"- говорила мама. "Вот урод!"- думала Она.

В конце лета Её пришлось вернуться в город...
Он нашел её. Вручил ей игрушку. Она тут же её кинула (да, характерная девочка была, не то, что щас). Он не стал поднимать. "Прости. Так и было. Был спор. Но Костя не сказал тебе, что я давно проспорил. Ну не могу я уже без тебя! Привык я к тебе! Ты как сестра мне, понимаешь! Я никогда тебя не смогу обидеть! Не веришь? Пошли у Кости спросим! Ты же ему больш вришь!" - Он злился, бесился и не находил себе места!

Она простила... Она поверила... Она любила!


Вот такая история... Точнее начало истории на 6 лет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 7:52 pm

Длинновато получилось... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 8:19 pm

Длинновато, еле прочитала, но читала и теперь хочу продолжение, книгу не пробовала писать???Очень красивая история!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 11:03 pm

Угадай о ком, называется... )
Теперь я могу спокойно и абсолютно свободно говорить об этом...

А продолжение следует )))
Надо только мелочи вспомнить... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 11:41 pm

Мышка, милая конечно я знаю о ком эта дивная история, но слушать и читать еще и еще, как роман.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 12:06 am

Ладно, щас продолжу. Как получится... Кому интересно, начало на первой странице! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 1:38 am

Он и Она общались, иногда целовались... Гуляли втроем: Он, Она и Костя. И все было прекрасно... Но... Её жизнь всегда подкидывает неожиданные повороты...

Ей было 13. Опять Зима. Декабрь. Её мама так ничего и не знала... "Еще бы! Он даже старше брата! Он старше меня на 8 лет!!! Но все-таки Он - прелесть! И когда-нибудь, когда я стану старше, я обязательно познакомлю их с мамой! Она поймет, думаю." - говорила она подругам. Других парней для неё не существовало просто! Она могла, конечно, и познакомиться с кем-нибудь, ради подруги, чтобы подругу познакомить! Да, так получилось, что она переняла многие Его повадки... В том числе и честный спор. И если проспорит - обязательно выполнит все условия! А Он... Он остепенился... Кроме Неё его никто не интересовал. "Че ты зациклился н этой малолетке! Найди себе телочку старше, она и нервы так трепать не будет, и даст..." - говорили ему друзья. Но Он даже не представлял, как это, предать Её! Ведь Она ему ВЕРИТ!!! Хотя Она не возражала тогда, если Он с кем-нибудь переспит. "Я же не могу еме этого дать! Мне еще рано! Я же понимаю, что ему хочется! Лишь бы потом ко мне вернулся." И было все волшебно. Его интересовало ВСЁ в Её жизни! И при каждой встрече Он узнавал, как дела в школе? Сделала ли уроки? А иногда и проверял... Подруги завидовали... Они о том и не мечтали... А тут....

Но не об этом...

Декабрь... Он и Она у Неё дома. Пока никого нет...
Попили чай. Он, как всегда проверил уроки... Она сама привела его на свою кровать... "Че мы под окном стоим! Вдруг, кто-нибудь увидит и маме расскажет!"
Они целовались. Она была готова Ему отдаться. Она хотела этого... Он тоже... И....
- Нет, Малыш. Стой! Нельзя... Не надо...
- Но почему? Я готова, правда! Я хочу этого... - тихо говорила Она.
- Малыш, рано ещё. Я не хочу, что бы ты потом жалела об этом.
Он встал и ушел в зал.
Она о чем-то подумала. "Почему? Ведь Он хотел! Я чувствовала! Что не так?!" Потом Она пошла за ним.
Он сидел, положив голову себе на руки. Она подошла, нежно убрала его руки, забралась к нему на колени.
- Прости. Олег, я не знаю.....
- Это ты прости - перебил Он - это я виноват...

А потом, они сидели и мечтали... Что Она подрастет, закончит школу, обязательно с медалью! Поступит в институт на эконом... Они поженятся. Будут вместе работать. Она будет его секретарем, помощником. Они будут жить в особняке в пригороде. А потом родятся детки. И первым будет обязательно мальчик. Потому что Она так хотела, а Он сказал:"Не важно, кто родится, я буду любить его очень-очень! Потому что это будет наш ребенок!" и погладил Её по животу. Она посмеялась. Он улыбнулся....

- Ладно, Малыш. Я пошел. А то скоро твоя мама придет. не хочу, что бы тебя ругали за меня.
- Ладно. - вздохнула она.
- Давай седьмого сходим куда-нибудь? Хочешь в театр? Со мной?
- Конечно! - Она опять улыбнулась. Её лицо засияло.
- В семь? - Он улыбался. "Какая же красивая у него улыбка! Какой Он у меня красивый!"- подумала Она.
- В семь! - кивнула Она
- Ну все. Значит до седьмого! Я люблю тебя!
- Я тоже. - Улыбка не проходила...
- Ну все, закрывайся.
Он вышел, захлопнул дверь...

Вскоре вернулась Её мама. Мама и не догадовалась, почему Её дочь такая счастливая.
А Она просто летала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 1:39 am

Пятница. В Её школе устроили предновогодний бал... И хотя завтра у Неё должен был быть зачет по истории... "Вечером прочитаю, утром встану пораньше, и повторю все. Уж на четверку должна написать!"
На балу Она, как обычно веселилась с подругами... Подошел одноклассник:"Потанцуем?" Все подруги разом куда-то делись... "Мда, как всегда..." - подумала Она. "Давай,"- ответила Она. И подумала:"Я же только потанцую! А домой проважать не позволю! Сбегу раньше!"- сама себе улыбнулась и пошла танцевать. Один танец, другой...
"Ну все, пора домой... А то потом не успею поиграть в Золушку"- Она опять улыбнулась, сказала подругам. И они быстренько все сбежали, пока одноклассник искал Её...

"Вот уже и дома почти. - Она открыла дверь в подъезд, - Опять кто-то курил в подъезде. Гады! Ой, похоже ещё стоит кто-то в пролете." Она осторожно поднималась на свой второй этаж, готовая в любой момент закричать "Мама же должна будет услышать"
-Олег? - удивилась Она.
Он потушил бычок.
- Ты чё? Еще и куришь?! Ты же говорил, что бросишь!
- Я бросал. А сегодня опять начал. - Его голос был, словно Его кто-то предал! Подставил! Обманул. растоптал. Словно Он с врагом говорил.
- Ну и кури дальше! - психанула Она и сделала шаг на ступеньки вверх.
- Ты где была? - сторого кинл Он ей в спину.
- В школе, а что? - язвительно обернулась Она.
- С каких пор школа до десяти работает?! - продолжил Он.
- У нас вечер был. Прдновогодний. Или что, я должна всегда дома сидеть? Никуда не выходить? Может мне чадру надеть? - Она жестами словно надела чадру... Он спокойно слушал, чогда Она закончит свои издевательства. она опять повернулась, словно домой.
- Сегодня какое число? - опять в спину, но уже тихо, спокойно, грастно.
- Пятница! - повернулась Она.
Осознав в какой-то момент, что Она ответила, какое было число. и свое поведение впринципе... Она кинулась к нему. Обняла его, уткнулась в него. И Ей было все равно, если кто-нибудь на шум откроет дверь и увидит их.
- Прости, Олежа! Пожалуйста! Прости меня! Я думала, седьмое - это воскресенье! Я не знаю, что на меня нашло! Прости пожалуйста! - затараторила Она. Сердце Её былось, как у кролика.
Он оттолкнул Её и пошел вниз. Дверь в подъезд хлопнула. Она стояла.

- Мам, я пришла. - крикнула Она с порога, натягивая улыбку.
- Ой, слава богу. У нас только что в подъезде кто-то ругался, я тебя в окно выглядывала! Ты шла, там никого не было?
- Нет мам. - не было уже сил натягивать улыбку, говорить с мамой. Её хотелось скорее в ванную, чтобы под шум воды никто не слышал Её слез.
- Ну и хорошо. Что не так? Не понравилось на вечере?
- Угу. Ждала чего-то большего.
- Ну, ничего! Будет ешё лучше. А ты нос повесила.
Она подняла голову: "Да ничего мам, все нормально, - она устало улыбнулась, - я просто устала, пойду в ванную."

"Дура! Какая же я дура!" - Эта фраза пролетела в Её голове столько раз...
Всю ночь Она ворочилась...

Он вышел из подъезда, хлопнув дверью... "Вот идиот! Говорили же друзья! Сам же видел, что она с характером! Палец в рот не клади! Откусит посамую шею! Вот и укусила! Дурак! Верил! Даже мечтать начал! Балбес! И столько лет воздержания! Для чего?! Для кого?! Все! Первую же попавшуюся в постель затащу! И не волует!" Он опять прикурил.
- Извините, не подскажите, сколько времени? - подошла к нему молодая девушка, близкого возраста.
- Я без часов! - буркнул Он.
- А не угостите огоньком?
- Нет! курить вредно! Тем более девушке! - все также недоброжелательно отвечал. И шел дальше. Она за ним.
- Вообще-то, мне сразу не ловко было спросить. У вас такое лицо честное. Вы не проводите меня до дома? А то мне страшно одной по темноте...
- Нефиг было шариться где попало. - ответил Он и ускорил шаг.
Девушка замерла от неожидонности. Постояла и пошла в другую сторону.
"Вот балбесина! Девушка сама напрашивалась! А я... Ниче. Всё, следующую - точно!"
Но следующая была бабушка, котора почему-то в это время шла от остановки. И Он вежливо помог ей с сумками. И зашел к другу.
Сколько бяло выпито, никто не считал... Он не пьянел......

Она всю ночь просыпалась. Часа в три Её приснилась авария. Слёзы, крики, писк колес по асфальту. И пьяный мужик. Она не поняла, что произошло во сне. Но уснуть после этого не могла. В пять утра встала в туалет. Зашла в коридор. Тихий стук в дверь.
"Так обычно он стучит! Еле заметно! Наверно, простил!" Она забыла про туалет, потихоньку открыла дверь. Там Костя... Она удивилась. Он позвал Её выйти. Она вышла. Костя рассказал, что знат про их ссору. Что Олег от Нее пришел к нему. А часа в три пошел домой. Его дом находился через дорогу от Костиного. Когда Он вышел на проезжую часть, выскочил автомобиль. Пьяный водитель не успел затормозить. Он в больнице. Очень хочет Её увидеть. "Сегодня в четыре я жду тебя под подъездом. вместе поедем." - сказал Костя. "Ага".
Она вернулась домой, уткнулась в подушку и ревела... Через час подушка была уже мокрой... Она встала и пошла собираться вшколу... Одна исторя. два урока. Зачет.
Она с классом стои под закрытым кабинетом. Учитель задерживается. Она держится, что б не зареветь. Она зовет "лучшую подругу" отойти. Заходит в туалет и пытается успокоится. Ком от глотки отошел... Она вернулась. И только спустя пару лет Она узнала, что "лучшая подруга" сказала:"Да врет Она все. Выдумала! Ей и слезы-то выдавить труда не стоит. Просто на зачет не хочет!" Да, такими тоже подруги бывают... А зачет перенесли. Было просто два урока истории. Она не могла дождаться, когда же они кончатся!
Она договорилась с подружкой, что бы вместе с ней выйти, когда Костя придет. Но мама... Мама собралась куда-то. А так повелось, что Она всегда помогала маме собраться, наносила макияж, делала укладку... Время четыре. Подруга рядом, готовая помочь! (это же не "лучшая подруга", а просто.. подруга! Smile ) Но мама... Она только села для укладки. Еще и ругалась, мол, "успеете погулять! Не халтурь!" А Костя ждал... час под подъездом. Она видела, но не могла ничего сделать... Маме сказать страшно. Да и не отпустит тогда совсем...

Воскресенье. Она всю ночь ревела потихоньку и ходила в туалет умываться. в надежде, может, Костя постучит... Но ничего... Только опять ровно в шесть тихий, еле слышный стук. Она ждала этот стук! Она выскочила в подъезд!
- Его больше нет. - сказал Костя. Развернулся и ушел.
Из Её души словно вырвали тот орган, который эмоции создает. Она вернулась домой. Легла. А потом весь день ревела....

После этого ни одна эмоция не казалась серьезной. Все было наиграно. Потому что так надо! Потому что этого от меня ждут!

А слезы пересохли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 1:40 am

Нифига себе я недельку описала.... Сама аж не ожидала...
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 1:47 am

Ого.Недельку? А если спросить напиши все ваши отнашения это вообще в нескольких томах будет? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 2:24 am

Я только самое интересное пищу... Для Butterfly... )
На словах это быстрее выходит как-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 2:30 am

Да и читать хоть и долго зато интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 2:43 am

Манюнь, я если честно, прослезилась...Crying or Very sad

Девочки, а вам нравится, продолжать...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 2:55 am

Конечно продолжать. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 3:28 am

продолжай пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 12:19 pm

Мда, ты прослезилась! А сколько ТОГДА слез было выплакано... )

Время будет свободное, продолжу... У меня сегодня Любимка мой приезжает!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 2:35 pm

Мышка, ну не сомневаюсь дорогая, что слез было много!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 8:58 pm

Мышка красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 9:52 pm

Вообще классно.Но очень грустно.Красивая история
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 10:09 pm

Ну когда продолжение будет? study
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 11:18 pm

Да,я тоже Smile требую продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Любовная История... Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 11:21 pm

и я ............... требую!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовная История...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Он и Она-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения