Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Укладка(прическа) волос в домашних условиях.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Укладка(прическа) волос в домашних условиях. Empty
СообщениеТема: Укладка(прическа) волос в домашних условиях.   Укладка(прическа) волос в домашних условиях. I_icon_minitimeСб Янв 17, 2009 11:14 pm

Каждая из нас хочет всегда быть красивой, но иногда не хватает времени и денег ходить к мастерам.
Девчонки давайте делится своими опытами! (можно фото, того что получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Укладка(прическа) волос в домашних условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Укладка(прическа) волос в домашних условиях.   Укладка(прическа) волос в домашних условиях. I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 11:03 pm

Симпатичный молодой человек из соседнего офиса приглашает вас поужинать вместе после рабочего дня. Что вы сделаете в первую очередь?
Как и большинство женщин, Вы, скорее всего, примитесь за свой макияж: освежите помаду, добавите немного румян, теней для создания модного нынче эффекта smoky eyes; Расстегнете верхнюю пуговицу на блузке, снимите слишком официальный пиджак, немного духов. Все готово. Или нет?
«Не спешите,- говорит Kaтерина Озериан, стилист салона Санта-Круз в Нью-Йорке. «Волосы - самое сексуальное украшение, которое есть у женщины. Если Ваши волосы не выглядят сексуально, то и шансов на успех у вас тоже мало». Так как же сделать свои волосы неотразимыми за те 5 минут, что у нас есть в распоряжении?
Добавьте сияния
Этот прием особенно подойдет девушкам-обладательницам короткой стрижки. Немного пенки (выбирайте не маслянистую) на обе руки и слегка вотрите в волосы, что мгновенно добавит блеска вашим кудрям.
Встряхните
Если у вас волосы средней длины, забранные в хвостик – то этот способ для вас! Во-первых, распустите волосы. Добавьте немного объема, начесав концы. Чуточку геля для того, чтобы не дать волосам растрепаться. Главное на этом этапе не перестараться, чтобы не получилась всклокоченных волос или наоборот полное отсутствие объема, если переборщить с гелем.
Добавьте локонов
«Длинные волнистые волосы все еще не утеряли своей актуальности», - говорит Катерина. Если у вас длинные волосы, накрутите их на мягкие бигуди. Они легкие и легко могут поместиться в сумочке, а накрутить их на кончики их можно за считанные секунды. Нанесите не них немного лака и оставьте на некоторое время, пока занимаетесь макияжем. И уже через 5 минут вы выйдете с развивающимися локонами.
Собрать все вверх
Классической, романтичной внешности можно добиться с почти любой длиной волос, зачесав волосы наверх – для контраста оставив несколько свободных завитков вокруг лица – и это мгновенно добавит пикантной привлекательности. С помощью симпатичной заколки или нескольких шпилек, которые соответствуют Вашему цвету волос, можно изменить свой вид всего за секунду. Стяните свои волосы назад, закрутите их и зафиксируйте. Пригладьте с боков, воспользовавшись лаком для волос, а затем вытяните несколько тонких локонов для обрамления лица. Если они не кудрявые, накрутите их на карандаш на несколько секунд. Хотите верьте, хотите – нет, но завитки будут держаться.
В разные стороны
Ну и напоследок – рекомендация для сверхбыстрой укладки волос. Ничто так не подчеркивает намек на «испорченную девочку», как пряди волос, торчащие в разные стороны. Быстро расчешите волосы, разделите их на пряди, сбрызните лаком, и - вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Укладка(прическа) волос в домашних условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Укладка(прическа) волос в домашних условиях.   Укладка(прическа) волос в домашних условиях. I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:39 am

У меня длинные волосы. На скорую руку я делаю ракушку с заколкой. Сворачиваю волосы в ракушку, а вместо шпилек просто закалываю большим крабом. Занимает две минуты. Еще есть безпроигрышный вариант - конский хвост. И еще можно пойти прям с распущенными, закалываю двумя маленькими заколочками по бокам (чтобы в лицо не лезли) и готово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Укладка(прическа) волос в домашних условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Укладка(прическа) волос в домашних условиях.   Укладка(прическа) волос в домашних условиях. I_icon_minitimeСр Янв 28, 2009 1:14 pm

Русалочка, я сейчас только так и делаю, т.к. крутиться нет времени Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Укладка(прическа) волос в домашних условиях. Empty
СообщениеТема: Re: Укладка(прическа) волос в домашних условиях.   Укладка(прическа) волос в домашних условиях. I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 11:50 am

Мда, советы "офисной укладки" меня рассмешили даже! Вывод: каждая уважающая себя офисная работница обязана иметь при себе: бигуди, лак, пенку, гель! Всякие резиночки, заколочки... Ну, шпильки - я понимаю... Но все остальное! В виду того, что я не люблю больших сумок и везде, где я работала у меня не было места под мою косметику!!! (не знаю, конечно, как у других...) Я всегда с утра пораньше приводила в порядок свою прическу, макияж, брала с собой только минимум для освежения макияжа... Так же и на свидания ходила после работы... И парням не было стыдно находиться со мной на людях...
С волосами я поступала элементарно! Сначала тщательно расчесывала, тем самым, появлялся естесственный блеск, а потом активно трясла головой... Придовался эффект небрежности.... Мне нравилось так... )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Укладка(прическа) волос в домашних условиях.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Как стать красивой-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения