Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отчет о родах

Перейти вниз 
+4
Мышка
Bysinka
konfeta
Butterfly
Участников: 8
АвторСообщение
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeПт Янв 09, 2009 7:32 pm

Делимся своим опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 9:09 pm

Правда у меня своего опыта еще не было но хочу сказать ,что моя подруга она неделю назад родила девочку ,не смогла разродиться,в итоге кесарево сечение делали!Я вот только этого боюсь.А остальное все неважно!ВСЕ ЖЕ ТЕРПЯТ И МЫ ПОТЕРПИМ.МЫ ЖЕ СИЛЬНЫЕ ДЕВЧЕНКИ!

Butterfly МОЖЕТ ТЫ ПОДЕЛИШЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 11:08 pm

Знаете...Меня положили в больницу за месяц до родов(Это врачиха моя такая добрая, сказала мне беременной что у меня почки гниют, и давление у меня естественно поднялось).
Я пролежала в больнице 2,5 недели просто так, в итоге мне надоело и я каждый день ездила домой от врачей тайком.
Потом мне поставили стимулятор,гель, 15 мая, а 16 мая в 6 часов утра у меня начались схватки)))Я конечно испугалась, но держалась до последнего, мне помогал боженька, я говорю так потому что я говорила себе что мне он помогает, схватки учащались, и в 10 утра меня посмотрев на стуле, сказали что шейка матка очень быстаро открывается Sad такие глаза были у врача при этом, мне поставили укол обезбаливающий в спину, и через час в 13:05 я родила сына 56 см и 3750 граммов весом, знаете когда я его увидела, эти синие глазки, я просто плакала...И первое что я сказала это "Дайте мне телефон", я хотела рассказать всему миру что у меня родился СЫН.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 11:49 pm

Butterfly[b], ты так рассказываешь.... я после своих родов рожать больше не хочу. Ну, беременной то можно побыть, но как вспомню.... конечно все забывается, может я еще и изменю решение, но....
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeСр Янв 14, 2009 12:30 am

Нет я думаю, конечно рожу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 8:16 pm

Butterfly, я помню, как тебя беременную врачи мучали! Кошмар! Не дай Бог никому такого!
Зато итог! Smile
Очень хороший мальчик! Говорю не только о внешности, но и о поведении! Лапуська просто! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 8:26 pm

Просто я не слушала их и все. Так как всякую ерундистику беременным говорят, пугают, как я еще ребенка не потеряла от таких переживаний!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 1:16 am

Так всех мучают, у меня и маме говорили ты не родишь там чето с ребоночком и т.д. и ниче родила вот меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 4:19 pm

А у меня гинеколог была, так это вообще... мне ничего не говорила, а говорила моей сотруднице (она ее кума), а та уже маме. ВОт так через 10-е руки. КОроче за неделю перед родами она меня напугала что у меня ребенок лежит личиком вперед и что голова у него большая, что могу не родить,т.к. я сама маленькая и таз узкий и вообще ... Да и самое интересное что гиникологше моей запрешают принимать роды (если не на смене), и все нормальные врачи уходят в отпуск, а она еще и говорит что возможно кесарево. Короче вымотали мне нервы хорошо так.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 11:26 pm

Врачи похоже идиоты!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 11:27 pm

konfeta, они страхуются, да и преувиличивают всегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Вера
Green
Green
Вера


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-01-21
Возраст : 41

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 10:33 pm

А у меня воды отошли дома, в это время мужа дома не было, а брат сидел и пил пиво. В итоге я сама вызвала скорую. Потом муж подъехал, как чувствовал, глаза у него были очень испуганые. Договорились (за деньги) в какой род.дом меня везти и так вот мы поехали. Приехали в роддом, там на меня тетка наорала, мол, че ты сюда приперлась, а не в другой роддом поехала. Ну да ладно.... Прошла я эту унизительную процедуру, кстати, совершенно нормально, ничего такого. Повели меня в родильную. С этого момента у меня включился какой-то автопилот, все происходило как-то в тумане. У меня был отдельный родблок, я там ходила, лежала, в общем что только не делала... И так прошло 4.5 часа. Мне говорили, что поскольку в первый раз рожаю, значит будет около12 часов. Я в ужасе, ну все дума, это конец!!!! Ан нет....! Через полчаса родила парня 5520 и 51 см. Уже боли не помню. Прошло 9 месяцев и я уже вспоминаю со смехом все происходящее со мной! Так что бояться нечего. Все нормально!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 11:11 pm

Вера, 5520 - богатырь!!!! НА меня с малым весь роддом приходил смотреть, т.к. я миниатюрная, а малыш 3650.Но у тебя ... bo
Пусть растет здоровенький на радость родителям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 11:16 pm

Вера, а что разве есть родблоки вместе что ли??? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 1:01 am

Butterfly, есть, мы с тетенькой одной вместе рожали. Только она раньше начала, поэтому ее потом от меня забрали уже в палату. Через пару часов на ее месте уже другая была, но меня уже тоже в родильную палату отправили.

Я родила тоже относительно быстро для первых родов, от первых схваток до рождения ребеночка прошло восемь часов. В принципе, не больно, просто физически очень изматывает, уже так хотелось сказать: "Ну все хватит на сегодня, сейчас отосплюсь, а завтра продолжим." Но пришлось все доделывать. Зато когда он родился - это было такое счастье! Таких эмоций я больше никогда не испытывала!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛеМУРРа
Green
Green
ЛеМУРРа


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-01-11

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 1:34 am

Девочки, вы все такие умницы geek я не рожала еще, но очень ляльку захотелось pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Отчет о родах Empty
СообщениеТема: Re: Отчет о родах   Отчет о родах I_icon_minitimeВт Янв 27, 2009 12:02 pm

ЛеМУРРа, я когда рожала говорила что больше ни когда не буду, а сейчас еще хочу Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
 
Отчет о родах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Беременность и роды-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения