Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вредные привычки...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 5:59 pm

Моя главная вредная привычка: ОБИЖАТЬСЯ!
Те, кто слушал Город 312 - Обижаться - эта песня про меня...
А еще, порой слишком прямолинейна... И поэтому обижаю других... Но близкие мне люди знают, что я это не со зла... А просто я так думаю! И поэтому долго не дуются! =)
А еще я вредная!!! =)
И не люблю использовать стандартные смайлы...

А какие у вас есть нехорошие привычки? =) Чего нам от вас ждать?

Если еще что-то за мной заметите (или замечали), можно высказать! Но только в мягкой форме, чтобы вас не банили... ) Я на слова редко обижаюсь, только на поступки... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 6:58 am

Мышка мы с тобой характерами сходимся!
Я тоже жутко вредная!Люблю обижаться но быстро отхожу!
Так же прямолинейна.Мои друзья к этом привыкли,а особенно парень.Теперь он знает что меня устраивает,а что нет!Иногда даже эта прямолинейность помогает!
НЕ могу носить в себе все эмоции ,негатив,впечатления!Нужно выплескивать все это!Не люблю глупых людей!Которые несут всякую чушь!С такими стараюсь не общаться!
Ну вроде бы все!Если что нибудь еще за собой замечу дополню!!!!!!

P.S. Люблю ставить восклицательные знаки и точки!. ПРИВЫЧКА ..................
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 1:33 pm

Хах!!!

А еще, я иногда люблю издеваться над людьми...
А еще, (простите меня, пожалуйста) ставить эксперементы над людьми... В смысле, создавать искусственно ситуации и наблюдать, как себя поведут люди... Своего рода тесты... И это чаще для знакомых мне людей, друзей... Или для новых подруг друзей мужа... Зато смело читается всё, что я хотела узнать, создавая данную ситуацию....

И из меня всё-же неплохая актриса... Я искенняя - всегда с мужем! Почти всегда с друзьями! А в остальных ситуциях могу играть... меня это порой забавляет... Кстати, ещё, я здесь искренняя!!! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeПн Янв 26, 2009 11:08 pm

прикольно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 1:28 am

Самая моя вредная привычка - это я люблю поспать по дольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 2:51 pm

Ну, это полезно!!! )))

Я тоже люблю поспать... А если бы это было плохо - то это уже недисциплинированностью назовется... Если все проспать можешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 1:26 am

Мышка, konfeta, я с вами! Такая же эмоциональная и прямолинейная. Обижаюсь на раз-два, но быстро отхожу. Но это скорее не привычка, а склад характера.

Привычка у меня есть дурацкая - заусенцы отрываю. Знаю, что нельзя, что больно будет, но все равно беру и дергаю. И еще из мужа люблю прыщи давить и угри (только он уже большой мальчик, теперь они на нем редкость). Он не дается, ругается на меня, а у меня прям руки трясутся как на нем прыщик увижу и хожу за ним, вдруг отвлечется... Вот такая я плохая девочка Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeСб Янв 31, 2009 3:01 pm

Русалочка, по поводу подавить - согласна! Хотя бы комедончик! Или просяночку вырезать... Мой на меня обижается за это... )

Еще я мстительная... Причем неосознанно мщу... Как-то случайно, сао собой...

Кстати, девушки, а как насчет таки привычек как курение, алкоголь, наркотические вещества???
Я, например, в компании, если пьем, не люблю уступать парням в выпивке... Пью обячно на равных... Пробовала многое...
Мне нравится глинтвейн! Его много не выпьешь, от него такое спокойствие и умиротворение приходит... И так крепко спишь потом...
Я пробовала и гашиш... И принципе, когда это умеренно, это имеет место быть, так же как распитие водки и т.д... Но когда это осознанно и знаешь меру, а не "для понта" или что бы казаться старше!

Я пробовала все это назло одному из моих бывших...


Последний раз редактировалось: Мышка (Пн Фев 02, 2009 10:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 2:44 am

Я не курю, наркотики - не моя тема. А вот выпить в хорошей компании, это да. Но обычно меру знаю... хотя один раз под стол упала...
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Вредные привычки... Empty
СообщениеТема: Re: Вредные привычки...   Вредные привычки... I_icon_minitimeВс Фев 01, 2009 3:54 am

А я не курю, выпиваю только в кругу друзей в небольших количествах. И еще я болдею от АБСЕНТА особенно когда он горит!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вредные привычки...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Общение :: Главная флудилка-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения