Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовная История...

Перейти вниз 
+4
krasotochka
Butterfly
konfeta
Мышка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 11:22 pm

Девочки, будет продолжение Very Happy просто Мышка занята с ЛЧ I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мария
Green
Green
Мария


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-01-17
Возраст : 36

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 12:14 am

ну а пока все в ожидании продолжения той замечательной истории,выложу вам свою скромную историю знакомства:
мы познакомились по интернету...на тот момент у меня был парень и моя подруга попросила меня разместить ее анкету на сайте знакомств...я разместила...и тут ей написал парень...ну а у нее интернета нет,я ответила...Что я подруга ее,а ее нет,она будет через 10 дней (так как на след. день я улетала на Кипр.) он написал что с подругой тоже можно пообщаться. А я в это время посмотрела его анкету только уже от себя,а не от подруги...и он не зная что это я написал и туда )) в итоге я общалась с ним с двух мест...в итоге мы перешли на аську и я раскрыла все карты )) что я это и та и та...ну мы договорились встретиться после того,как я вернусь с кипра...сначала он предлагал для меня взять друга...а потом друг уже предназначался для подруги )) ну и в итоге...я полетела на кипр и не взяла телефон...дома его оставила..когда вернулась,оказалось,что мой кот ему позвонил ))) он уронил телефон и там нажалось что-то...потом мама написала объяснительную смс...потому что подумала,малоли разговаривать не захочет )) ну вот...я прилетела...и мы решили втсретиться,встреча получилась у нас втроем,друг не смог прийти...Дима постоянно общался со мной...а подруга всё сторонилась и потом воообще ушла,сказав я не буду вам мешать...мы немного погуляли ( я ни на что не рассчитывала,т.к. у меня был парень) потом он уехал на неделю на дачу...мы прообщались в аське...сутками...со своим парнем я рассталась...он сказал,что больше не может ждать,я ему не даю... и вообще он любит погулять...но я не расстроилась и быстро переключилась на Диму...он писал мне романтичные стишки,вообще очень хорошо ко мне относился...Вот такая у нас история )) в феврале будет 1,5 года нашей семье ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 12:48 am

Мария, какая милая история, прям романтика, значит и через интернет можно познакомиться, а в каком сайте ты его нашла???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мария
Green
Green
Мария


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-01-17
Возраст : 36

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 12:51 am

да на mail.ru знакомства обычные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 4:30 am

Мария, романтично.... А вот мое знакомство по интернету, увы... через год мы разошлись. т.к. отношений на расстоянии он не выдержал... (он былиз другого города и выдились лшь по выходным) *)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Green
Green
Мария


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-01-17
Возраст : 36

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 4:33 am

я тоже встречалась с парнем из интернета с другого конца Москвы...редко виделись и тоже ничего не вышло,но я не жалею ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 4:36 am

правильно делаешь! Я вот тоже совсем не жалею что разошлись с тем парнем, так бы я не повстречала моего единственного и неповторимого мужа.... Хотя на счет того парня, хоть он и женился, (кстти в один день со мной), а все равно жалеет о разрыве...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Green
Green
Мария


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-01-17
Возраст : 36

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 4:40 am

Bysinka,а я о том парне даже и не знаю больше ничего...он просто пропал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 4:42 am

вот видиш как... а меня отыскал а однокласниках.... да и с мамой его иногда общаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 7:20 pm

Ой,девочки я тоже в интернете знакомилась,два года встречались,полтора жили,теперь разошлись.Не очень мне нравятся такие знакомства,предпочитаю знакомства в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 18, 2009 9:03 pm

Я в нете не разу не знакомилась, смысла не вижу, почти все из них озобоченные! Я не за каждого говорю конечно!!!Марии вот повезло Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2009 1:17 am

знаете девочки, правда с одним парнем я познакомилась по нет у, так теперь мі уже года3 точно очень хорошие друзья, - он помогает мне, а - ему. Даже на свадьбу мю он приезжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2009 1:30 am

Это очень замечательно, что такие еще есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 19, 2009 2:11 am

ДА, НО РЕДКО
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 12:48 am

Я не знаю, может и решусь познакомится таким образом, может нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 1:54 pm

Я продолжаю свою историю...

Слезы кончились... Она больше не могла плакать... "Это его жизнь кончилась. А моя жизнь продолжается!"- говорила Она. Она старалась не вспоминать об этом. Даже не говорить. Но не могла. Она старалась вырвать этот кусок из своей жизни! Она хотела казаться сильной... Она смеялась, когда кто-то рядом смеялся. Она улыбалась, когда кто-то хотел видеть, что Она улыбается. Она была такой, какой Её хотели видеть... Она разучилась чувствовать свои эмоции. Она жила чужими... Она старалась выглядить независимой, сильной, улыбаясь любым невзгодам. (Еще бы, все остальное было не таким печпльным, как то, что с ней произошло)
Иногда к ней задил Костя. И они часами гуляли... Иногда даже молча. С ним Её не всегда получалось притворяться, поэтому Она шла молча с огромной грустью глубоко в глазах.... Эта грусть не покидала Её почти никогда...

- Привет! Как ты всегда гадываешь, что я дома одна? - улыбнулась Она, открыв дверь.
- Я только что видел, как твоя мама вышла... - Костя не скрывал радости увидеть Её.
- А если она вернется?! Ладно, щас выйду. Подожди. - Она закрывала дверь, одевалась и выходила.
Костя - это единственная память о Нём, которая у Неё осталась. Единственную фотографию с Олегом Она сожгла. Думала, так проще будет всё забыть...
А однажды....

- Привет! Щас выйду. - Она накинула на себя куртку и вышла в подъезд.

- Ты что, сдурел! Я же говорила, что не могу сегодня! У меня мама дома! - возмущалась Она негромко, ччто бы никто не услышал.
- Ну и что! Я соскучился...
- Какой соскучился! - перебила Она. - Что с тобой! Мне домой надо! Извини.
- Понимаю. Просто я был недалеко. Решил зайти. А ты - злючка! - Костя улыбался глядя на Неё.
- Да! Я злая, вредная и не выносимая! От меня вообще люди мрут! - Она дернула его за рукав пуховика. Она хотела развернуть его и отправить домой. Но на пол упало письмо.
Она подняла. Конверт. На конверте листок с корявым почерком. "Я бы хотел увидеть ту куклу, которая убила моего брата!" Почему-то именно эту фразу из всего текста Она увидела. Она прочитала. Она поняла, что это о Ней...

- Кто ж тебе пишет? - натянула Она ехидную улыбку.
- Да так, знакомый.
- Да? Познакомь!
- Зачем?
- Просто так!
- Он слишком далеко.
- Пусть приезжает! Он же хочет меня увидеть!
- Читать чужие письма - не хорошо! - глаза Кости улыбнулись. Как всегда искренне и открыто.
- Надумаете, сообщишь! Буду ждать!
Она ушла домой. Ничего не слушая в ответ.
"Это специально?! - злилась Она дома - Мало я мучаюсь, типа! "Кукла"! Мда, приятно, куклы красивы, но бесчувственны. Как бы и я хоте ла бы ничего не чувствовать! НИЧЕГО-НИЧЕГО! Ни боли, ни скорби, не разочарований......." - Её душа разрывалась от боли. Эта боль не проходила. Хотя и не было слез на глазах, Её душа всегда обливалась горячими слезами. Боль обжигала!

Следушие несколько дней Она не видела Костю.
Потом он пришел. Не один. С парнем.
Она, как всегда, натянув улыбку, вышла к ним.
- Ну вот, знакомьтесь! - начал Костя и отвел глаза.
Парень повернулся. Она чуть не упала... "Господи! Как он похож на Него! Он был точно таким же! Только года два назад..."
- Алекс! - представился парень.
- Сашка, значит? - улыбалась Она. А в душе все кипело! Все бушевало! - Ну, меня, думаю, ты знаешь! Я - та самая кукла! - улыбалась Она.
- Ты прости. Я не думал, что ты увидишь письмо..
- Да ладно тебе! Так мы идем гулять?! - Она подхватила обоих под руки и повела их куда-то, куда сама еще не знала....

Так они стали гулять втроем. И Она стала все чаще сама себе напоминать куклу. За ней ухаживают, о ней заботятся, сдувают пылинки... А она взамен дарит только свое присутствие и нарисованную улыбку! Только вот в глаза людям смотреть перестала. Чтобы никто не видел Её душу...

Продолжение следует... =)
Как думаете, что будет дальше? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 39

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 7:33 pm

Мышка, аж мурашки по коже когда читаю......
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 21, 2009 11:08 pm

Незнаю, но очень хочу продолжение. ПРООДОЛЖЕНИЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:45 pm

Она очень привязалась к ним обоим! Они стали для Неё родными людьми. С ними Ей было как-то легче... В душе стала появляться ннадежда на что-то хорошее, светлое, теплое... Но Её жизнь всегда подкидывала резкие повороты.... И вот однажды... Она гуляла одна... Это тоже стало для Неё нормой. Шла через двор, где никого, вроде бы не могла встретить из знакомых. Солнце светила по-весеннему! Ясно. Ярко. Тепло. И Она даже улыбалась чему-то. Просто. Сама себе.
- Малыш! - Послышалось где-то недалеко от Неё.
Так называл Её Олег. И Костя тоже стал называть Её так же. "Ты же такая милая, юная, наивная! По-другому тебя и называть-то не хочется..." - объяснял Костя.
- Костя! - Она улыбалась. Ей всегда было приятно его видеть.
Костя стоял возле среднего подъезда. Он стал обходить двор, что бы подойти к Ней. Из-за угла неожиданно показалась "газель". Машина явно превышала скорость. "Она собъет его!" - пронеслось в Её голове.
- Костя! - Она с ужасом смотрела на него. Она хотела его предупредить. - Обернись!!!

Двор вдруг словно поехал в глазах. Всё потемнело.....


Она очнулась во дворе Олега. На скамейке. Рядом никого не было. Даже прохожих. "Что со мной? Что случилось? - пыталась Она понять, что произошло. - Так. Костя. Двор. Машина. Сон?!? А если нет?! Как я здесь оказалась? Надо же скорую вызвать!" Солнце куда-то скрылось... Стало вдруг пасмурно. Холодно. Промозгло.
Она прошла через тот двор, где Она видела Костю. Во дворе было несколько бабулек, живо обсуждающих что-то страшное.
Она вернулась домой. Приняла душ. В голове пустота. На душе тоже. Легла на кровать. Уткнулась в белый потолок....
"Что же всё-таки произошло? Это бред? Или правда? Неужели? Я что, всем приношу смерть? Нет! Не могу! Так не должно быть! Это все бред! ...."
Так Она и уснула... раньше обычного.... Так и не разобравшись в том, что произошло. Но хотелось верить, что всё это Ей приснилось....

На следущий день пришел Сашка. Он рассказал Ей, что Костю сбило на смерть.
- Я знаю. Я видела это.
- Когда? Свидетелей не было!
Она рассказала, что произошло.... Сашка не стал донимать Её расспросами. Просто сказал, что бы забыла об этом и никому не рассказывала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 1:17 pm

Какое-то время Она не видела Сашку. Он редко появлялся под Её окнами. Она старалась избегать его. Даже обычные маршруты меняла...
За ней стал ухаживать парень. Она решила:"Может, с ним я смогу все забыть. Всё и всех!" Они гуляли. Сидели у него в гостях... Он был мил, но это было не совсем то, что Ей надо. И Она это прекрасно понимала. Хотя на какие-то мгновения и забывала про всё!
Но потом снова появился Сашка. Его глаза, его павадки, его привычки... Она не могла сдержаться.... Она стала встречатся с обоими... Пока не надоело. Это не для Неё.
Она решила им обоим всё рассказать. "Пусть сами решают, что будет дальше!"

- Саш, ты у меня не один... - с грустью, даже со стыдом в голосе говорила Она.
- Я знаю. - спокойно отвечал он, глядя в Её лицо.
- Нет, ты не понял. Я не только с обой встречаюсь! У меня есть другой...
- Я знаю. - не менял он тон.
- Что делать будем?
- А что? Ждать...
- Чего?! - Она начинала злиться...
- Когда тебе это надоест.
- Мне уже надоело!
- И что ты решила? Остаться со мной? - он ехидно улыбнулся.
- Нет.
- С ним? Не мучай парня!
- Нет! - Она злилась! - Я ничего не решила! Я хочу, что бы ТЫ помог мне решить!!! - Она повысила тон.
- А что ты хочешь услышать от меня?
Она молчала.
- Оставайся со мной! Он тебе ничего дать не сможет! А я могу! Ты даже не представляешь!
- Но он хороший...
- А я плохой. - он посмеялся. - Вот скажи мне, что тебе может дать мент?
- Откуда ты знаешь?! - Она удивилась.
- Я все знаю! Так что? Ни денег, ни времени!
- Мне не нужны деньги! - Она опять лилась и повышала голос.
- Это сейчас так говоришь! Ты не из тех. Тебя надо водить в кино, в театры! И в клубы, кстати, тоже. И там за тобой нужен глаз да глаз... С тобой нужно гулять. Угощать.... Продолжать?!
- Нет. Не надо... - Ей стало грустно. едь он был прав...
- Твоё решение?
- Надо подумать... Поговорить с ним...
- Так я и знал! - он улыбался.
И только уходя Она сказала:"Прости. Мы можем, конечно, быть друзьями. Но ты - не он! Ты не тот, кто мне нужен. Прости. Я с ним останусь."
Это был первый в Её жизни брошенный Ею парень. И первая ложь...

И Она пошла к другому.
- Привет! Вовремя ты, я только встал.
- А я знаю - улыбалась Она. А самой было так тяжело...
- Ну проходи, наливай чай. Я сейчас.
Они сели пить чай... И Она начала...
- Антош... У меня такая ситуация... Помнишь, я тебе рассказывала про Сашку?
- Ага... - он резко изменился в лице. От улыбки н осталось и следа...
- Так вот... Помоги мне выбрать между вами... Я не могу обманывать ни тебя, ни его...
- Выбирай его - не задумываясь сказал Антон.
- Почему? - Она удивилась такому быстрому решению.
- А что я тебе могу дать? У меня ничего нет. Ни денег, ни времени...
- Да что вы так на деньгах зациклены!!! - Она сорвалась. - Я что, кукла, которую покупают?! Вы за кого меня все принимаете!
- Ты не кукла. Но ты... Тебя надо куда-нибудь водить... С тобой только дома нельзя сидеть!
- Но мне не надо ничего этого!!! - Она перебила.
- Это пока...
- Ну почему ты так! Почему ты в свою пользу ничего не скажешь?!
- А что сказать...
- Прости. Тебе собираться надо. Не буду отвлекать. Проводишь? До дверей?
- Что решила?
- Тебя послушаю. А знаешь, он мне тоже сказал, что бы я с ним оставалась!

И Она ушла... "Вот гады! аждый же хотел, что бы я осталась. Только поджходы разние! Ну молодцы, блин!" И Ей вдруг стало так жалко обоих... И Она пошла к подруге... Чтобы опять не уйти в себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 1:51 pm

Она старалась вообще не общаться с парнями. Ей было это слишком тяжело...
И когда Ей стало казаться, что жизнь опять становиться пресной, несмотря на субботние поездки в клуб... Судьба опять дарит Ей встряску...
Ясный и теплый апрельский день! Уже ровно год и 5 месяцев в Её жизни нет Олега. 11 месяцев нет Кости... И полторы недели нет Сашки...
И у Неё уже стало получаться забывать всё плохое в своей жизни. Она уже почти совсем научилась контролировать все свои эмоции и управлять ими.
Она как всегда пошла гулять одна! И заодно, надо было сходить в аптеку за лекарствами. Она решила, раз уж гуляет, то пойдет в государственную аптеку! Её дом находился между двумя такими аптеками. И Она не дого думая решила пойти в ту, которая Ей казалась дальше от дома... Но ближе к Сашке. Ей хотелось все-таки его увидеть. И вот. Крыльцо аптеки. Возле него Сашка и... инвалидная коляска... Она пошла поздароваться Сашкой и...
Она стояла как вкопанная. Она не могла ничего сказать. Она не могла пошевилиться. Она словно увидела себя со стороны... С Её глаз текли слезы... "Так вот что значит, слезы радости!" Её душа пела от счастья! Она снова летала!!! Перед Ней в коляске был Олег... И Ей было плевать, что в инвалидной коляске! Ей было плевать, что Её, похоже обманули! Ей было плевать, что Она так долго мучалась, страдала! Главное, что ОН ЖИВ!!! А остальное в этот момент было просто не важно!
- Ну, ладно, вы говорите, а я сейчас... - улыбнулся Сашка и зашел в аптеку...

- Не реви! - прервал пауза Олег.
Она стояла, не могла ничего сказать. И Ей было все равно, что тушь может потечь...
- Не реви, я сказал! - повторил Олег.
- Хорошо! - Она стала спешно вытереть слезы. Но эта идиотская улыбка с Её лица не сходила.
- Ты зачем здесь?
Она опять молчала и сияла от счастья!
- Понятно... Ты в себя придешь?
Она просто бросилась Его обнимать! И целовать! И ей было всё-равно, что думаю прохожие и как это все смотрится...
- Успокойся! - он оттокнул Её.
- Олег, что с тобой? Олег. Это же я! Твой малыш! Олежа! Ну не надо так! - Ей снова стало больно от Его равнодушия... Но Он был рядом! И это главное!
Вышел Сашка. Олег что-то ему буркнул. И они ушли.... А Она осталась стоять, провожая их взглядом... Только Сашка сочувственно оборачивался иногда...
Она стояла минут пять. А может, и больше... Потом зашла в аптеку и счастливая вернулась домой... И Ей казалось, что теперь всё будет как раньше....
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 4:47 pm

А продолжение будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
konfeta
Модератор
Модератор
konfeta


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2009-01-12
Возраст : 34
Откуда : Россия,РТ,Нижнекамск

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 7:52 pm

Мышка классная история!Может Книжку выпустишь????
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 11:26 am

Продолжение будет... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 5:45 pm

А вот книжку.... Проще сразу снять. Сейчас мало кто читает... )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовная История...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Он и Она-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения