Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Любовная История...

Перейти вниз 
+4
krasotochka
Butterfly
konfeta
Мышка
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 6:28 pm

- Привет... - Сашка опять нашел Её на улице. Он как всегда гуляла одна...
- Привет! - Она засияла! "Сейчас я всё про Олега и узнаю!!!"
Она не успела даже ничего спросить, Сашка сам начал.
- Поидем? Пройдемся?
Она кивнула в ответ, и они пошла. А Сашка продолжал...
- Ты не обижайся на брата... Ты не прдставляешь, как ему тяжело было все это время...
"Ага! Ему тяжело было! А про меня он подумал?!"
- Когда ты не приехала к нему в больницу...
- Я не смогла! - перебила Она.
- Да че за привычка перебивать! Вообще говорить ничего не буду!
- Извини, продолжай...
- Он обиделся на тебя! А потом врачи здесь, в Красноярске, сказали, что он больше никогда не встанет на ноги. Он о тебе думал! Зачем он тебе такой! Что бы ты всю жизнь с ним мучалась...
Он вернулся к родителям, в Америку... Так вышло, что мать парней - русская, а отец - коренной американец. Они познакомились, когда их мать была переводчиком на встрече двух организаций... Детей они ростили на дух языках, хотя отцу и не нравилось, когда при нем говорили на незнакомом ему языке. Но и учитьрусский он уже не собирался... Когда Олегу исполнилось 16 он стал путешествовать по миру, в свободное от учебы время. Приобрел можнство знакомых авторитет в некоторых городах России. Мальчики свободно говорили на обоих языках. А когда заболела их русская бабушка, Олег переехал к ней, ухаживать. Продолжал обучение экстерном. А когда бабушки не стало, в Его жизни уже была Она. Он не хотел уезжать. Ради жизни в России он поругался с отцом (тот не понимал такого стремления, он готовил Олега в свои приемники. И не доверял русским.) У Олега уже была своя компания в России. Они организовали какое-то дело. В общем без средств на существования не жил. И ни от кого не зависил, пока не эта авария...
Там, на родине отца, его родители узнали, что есть хороший врач, который может поставить Олега на ноги. Но! На счастье или нет... Дочь этого доктора с детства бегала за Олегом. И никак не могла его забыть. И отец решил заключить выгодный брак... Тем более, что у родственников "невесты" была какая-то компания, которую "неплохо было бы поглотить". Ненависть Олега к отцу росла... Но деваться было не куда. Его жизнь оборвалась в тот момент, когда он решил, что больше никогда не будет с Ней!
Олег женился на американке, на свадьбе, когда гости уже не обращали внимания на молодых, Олег ушел... В бар... Напился, и вытаскивал его от туда уже Сашка... После этого он стал часто пить...
Операция прошла успешно. И Олег должен был вскоре встать на ноги...
- Но он не смог там жить... Он вернулся сюда... К тебе! Поэтому я не хотел с тобой ругаться! Малыш, я знаю, вы должны быть вместе... Он без тебя пропадет... Только, я тебе ничего этого не говорил! Просто я видел, в твоих глазах...
На этом закончился рассказ Сашки... Она знала, про его корни, знала, что он ругался с отцом. А еще знала, что его отец ненавидел её... Олег раньше случайно сказал Ей это.
- Саша! Помоги мне его увидеть! Хотя бы не надолго! Я не могу так!
- Завта я с ним пойду гулять, приходи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 6:54 pm

Настал следующий день...
Она все утро прихорашивалась!
И вот настал тот момент. Она на месте! Вон они! Еще несколько метров!!!
- Привет! Не ожидала вас здесь увидеть! - улыбалась она.
- Привет! - Сашка сиял от радости "Молодец! Смогла прийти! Значит..." - думал он.
- Ага! Не ожидала... Типа я поверил... - Олег нахмурился.
- Ладно, думаю, вам есть, что друг другу сказть... Столько времени не виделись.. - Сашка отпустил коляску брата и пошел...
- Сань, ты куда! - возмутился Олег. Он явно понимал, что встреча подстроенна. Что все знали о ней... Кроме него.
- Я пока по магазинам пробегусь... С тобой это так не удобно! - обернулся Сашка с улыбкой. - Не скучай! Я тебя в хорошие руки отдаю! - и он ушел...

- Мда, раньше ты так не считал... - пробурчал Олег себе под нос.
- Я так рада тебя видеть! - начала Она.
- Да? А я не очень... - хмурился Он. - Ну что надо?
- А че так грубо? - Она не ожидала такого...
- А как мне с тобой еще говорить?
- Ну не знаю...
- Че хочешь?
- Быть с тобой.
- Побыла? Хватит!
- Олег, да что с тобой!
- Ничего. Все как всегда!
- А помнишь...
- Нет! Я не живу прошлым! - перебил Он.
- А раньше ты по-дргому говорил...
- Раньше все было другим!
- И ты?
- И я!
- А что изменилось?
- Всё!
- А точнее?
- Слушай, тебе что надо вообще?
Он ни разу не поднял на неё глаза... Он смотрел куда-то мимо... Они еще долго обменивались короткими никчемными фразами...
- Ты меня любишь? - не уверенно спросила Она...
- Нет. - он смотрел на плиты, покрывающие небольшую плошадку перед дк.
- что нет?
- Я не люблю тебя. - взгляд не двигался.
- А в глаза сможешь сказать? Скажи! И я оставлю тебя в покое! - у неё наворачивались слезы... "Нет! Ты не увидишь моих слез! Что бы не сказал!"
Он поднял глаза. Глаза в глаза.
- Я больше не... - Он опять резко опястил глаза. В пару сантиметров от кончиков Её сапог. - ... люблю.
Она держалась из последних сил! "Нет! Не верю! - говорила Она про себя. - Почему ты можешь сказать мне в глаза?! Я не верю! Не верю! Не верю!" Повторяла Она про себя. Из-за влаги в глазах, Она не заметила, как Олег уехал... Подошел Сашка.
- Где он? - растерялся Сашка.
- Ушел.
- ? И Ты отпустила его?!
- Он сказал, что нге любит меня...
- В глаза? - удивился Сашка.
- Да он никогда не любил меня! - Она сорвалась. - Я - его давний спор! Все! Детсво кончилось! Пари некому платить! Я не нужна ему! Я никогда не нужна была!
- Не говори чушь! - Сашка прижал Её к себе.
- А что чушь?! - Она оттолкнула его от себя. - Это я - чушь! Я только несчастье приношу! Всем! И себе в том числе! Я не хочу так!
- Наташ, успокойся! Ты чё?
- Да ниче! Ему лучше без меня! Он взрослый! Он так решил! Совет да любовь! Счастья ему!
Она развернулась и пошла... Стараясь, что бы тушь не потекла...
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:35 pm

Мышка я аж прям расплакалась, теперь хочу проделжение. твою историю читаешь а когда заканчивается ждешь с нетерпением продолжение(такое ощущение как будто сериал)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 9:53 pm

Не... Это жизнью было... Я только теперь могу более менее спокойно все вспоминать... Слезы еще впереди...
Зато потом БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 10:47 pm

побыстрейбы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 11:34 pm

Следующий день Она решила провести дома! И это оказалось несложно... По расписанию физкультура и критические дни. И что бы не выписывать справок, мама пошла на уступки дочке!
Весь день Она думала обо всем и не о чем. Старалась понять, что делать дальше...

Отлежалась, и снова в школу! Нервы на кулак намотав... Её хотелось рассказать все Сашке, своей новой школьной подруге! Они с начала года в школе - не разлей вода. Где одна - там и другая! Но сегодня не было Сашки... Одноклассники рассказали, что вчера Сашка на физ-ре вывехнула шею и, наверное, поэтому её нет. Сразу после уроков Она побежала к однокласснице. Узнать как её самочувствие и... Естественно поделиться новостями, посоветоваться! Сашка действительно вывехнула шейный позвонок. И выглядела довльно забавно с карсетом на шее...
Единственная радость, Ей было на что отвлечся от мыслей о Нём! Она понимала, что нужно время...

Все дни после школы Она проводила у Сашки. А Сашка, научившись наглостью у подруги и тому, что своё счастье надо строить самой, а не ждать от них, от парней инициативы, времени зря не теряла...
Стоять в очериди в травмпункте скучно... Сашка вспомнила Её... "Что бы Она делала? Ага! Рассматрела бы особенности людей!" И Она правда любила наблюдать за повадками людей... Сашка нашла в толпе парня... "Ну он не супер, конечно... Но это лучше, чем совсем ничего!" А потом подошел симпотяжка...
- Ну я, опять подумала, что бы ты сделала, и... - рассказывала Сашка.
- Ну?! Не тяни же!!! - не терпелось Ей узнать на что хватило Сашкиной изобретательности.
- Симпотяжка зашел передо мной. И я посмотрела его адрес!
- Где ты его адрес посмотрела?
- Ну там книга, их, врачебная, я не знаю как она называется. Они там данные записывают! Вот в ней и посмотрела!
- Ну, Шурочка! Ну умочка! Я бы, наверное, не додумалась!
- Ага, додумалась! А вот что теперь делать?
- Ха! В гости едь! )
- Да я даже не знаю, где это!
- Ну письмо напиши! - Она смеялась...

А когда Она возвращалась домой...
- Наташ, подожди! - до боли знакомый голос...
Она обернулась. Олег... С тросточкой... Она остановилась. Глаза в пол. "Главное, на него не смотреть! Не смотреть! Я сильная! Для него я сильная! Не смотри в глаза только!"- повторяла Она про себя.
- Прости. - Он подошел к ней. - Прости, я не хотел быть грубым...
- И? - Она подняла глаза. Она смотрела Ему в лицо... И сквозь него...
- Просто...
- Просто? А, да, теперь все совсем просто. Че хотел?
- Извингиться.
- Я прощаю! Всё?
- Нет. Я объясню. - Он не ожидал такой уверенности от Неё...
- А что тут объяснять? Ты всё сказал в прошлый раз!
- Наташ, я женат...
- Ну вот. А где жена? - Она не меняла равнодушный тон. А душа бушевала!
- Там. В Америке.
- А ты здесь зачем?
- Тебя... увидеть хотел...
- Посмотрел? Жива, здорова! Не умерла, как видишь, без тебя! Да и ты, я вижу, тоже.
Она не стала дальше слушать. Просто ушла...

Прошло ещё пара дней. Она у Шурочки... И они пьют чай!
- Помнишь, я тебе про парня рассказывала? Ну с травмпункта?
- Ага! И? - Она отпила чаю...
- Помнишь, что ты советовала?
- Ага! В гости пойти! - Она смеялась.
- Да нет!
- А что? Не помню...
- Ну письмо написать! - Шуркин звонкий голосок казался еще более звонким от эмоций!
- А-а! Ну? И?
- Ну я написала!
- Ну я поняла!
- Он ответил...
- И?
- Фотку прислал...
- ?? И это он? - Она ожидала увидеть кого-то симпатичнее...
- Это не тот! Это тот, первый который. Ну, который не очень был!
- И что теперь?
- Чё-чё! Я не знаю, что ответить...
- А я-то откуда знаю! Я и письмо-то не читала!
- Ну вот... Читай...
Она добродушно написала примерный ответ, исходя из письма того парня и характера Шурки. "Это исходник. Там откорректируешь, перепишешь." - сказала Она уходя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 11:53 pm

Спустя ещё пару дней, к вечеру у неё стало чесаться лицо... На утро на лице вылезло что-то неприятное в районе бровей и носогубного треугольника... Она еще попыталась замазать... И пошла в школу... И как назло, каждый замечал эти красные пятнышки... Так не приятно и неловко... Со школы сразу домой! И больше никуда! Утром с мамой решили: Она пропускает школу только если идет к дерматологу! Она только ЗА!
Когда Она вернулась от врача домой, там Её ждала Шурка...
- Ну наконец-то! Я уже заждалась! - зазвенел Шуркин голосок, как только Она зашла домой. Шурке открыла Её бабушка и вежливо предложила подождать...
Она отдала какой-то листок бабушке, что-то сказала и ушла с Шуркой в комнату.
- Ты где пропала? Вчера не пришла! Сегодня в школе не было! - начала Сашка.
- Посмотри на моё лицо! - Она подняла челку.
- Мда... Пнятно... - посочувствовала подруга. - Это у тебя на долго?
- Надеюсь, нет. Бабушка уже пошла за мазями...
- Это хорошооо - протянула Она.
- А чё так? Соскучилась? - Она улыбалась.
- Ну и это тоже.... В общем... Угадай, что мы делаем в эту субботу? - Сашка сияла радостью.
- Идем в клуб... - Она сказала вяло. Хотя Она и решила с кем-нибудь познакомиться, что бы забыть Олега.... Но не в клубе!
- Не угадала!!! - заликовала Шурочка.
- А что???
- Идем на свидание!
- С кем???
- С Димами!
- С какими???
- Ну помнишь, я ты ответ писала....
- Ты хоть переписала?
- Ага - с долей вины ответила Шурка.
- Дословно?
- Ага... - все так же виновато...
- В общем, завтра они мне на домашний позвонят...
- Кто они?
- Ну Димы!
- Оба что ли?
- Ага.
- Так! По порядку! Один Дима - это тот, кому писали?
- Ну...
- Сколко их ещё там? два?
Сашка кивнула.
- И второй - друг того, кому писали?
Сашка опять кивнула.
- Ясно.
Девушки еще так по уточняли детали. И сошлись на том, что завтра Она придет к Сашке, говорить по телефону... Потому что Сашка стеснялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:40 am

И вот настало завтра. Она всё-таки пошла в школу, несмотря на то, что аллергия стала сохнуть... Но все-таки конец 10-го класса и много пропускать нельзя... Тем более, что Ей за успехи в математике, и то, что Она уже пол года писала научную работу по матиматике, Её светило завершение учебного года на месяц! Не то чтобы совсем... Раз в неделю Ей всё же надо было появляться в школе. И, естественно, выступить на математической конференции...
Но не о том...
Они с Шурочкой пошли после школы ждать звонка. "По телефону же меня никто не увидит!" - думала Она.
И вот этот звонок!
- Бери трубку! - Сашка воткнула радиотрубку Ей в руку.
Она расстерялась:
- Алло? - невозмутимо сказала Она.
- Здравствуйте, а Сашу можно?
- Секунду. - Она прикрыла трубку рукой. - Это тебя. -шепотом. И всучила трубку Шурочке!
- Да? - Саша явно растерялась!
А Она сняла вторую трубку, что бы слушать их разговор...
- Привет! Это Дима...
- Привет!
Она еле сдерживала смех от их неувереннсти. И что бы не рассмеяться в трубку, аккуратно положила трубку на диван и ушла на кухню смеяться.
Сашка пришла почти следом...
- Хотят с тобой поговотить. - Саша отдала Ей радиотрубку. - А я слушать - шепотом добавила и ушла в зал...
- Алло?
- Привет! Ты Наташа? - неуверенный мужской голос в трубке...
- Я! - усмехнулась Она.
Пара нелепых фраз...
- Так что, мы встретимся в субботу? - голос в трубке стал более уверенным.
- Ну наверное... - многозначительно ответила Она.
- А как мы узнаем друг друга?
- А давай, у нас в руках будет красный шарик! - Она явно издевалась... -Хотя нет, с шариком в автобусе не удобно... О! Давай, у вас будет красный шарик в руках?
- Не, ну это слишком...
- Ну тогда газета.
- Ты шутишь?
- Конечно!
- А как ты выглядишь?
- А ты?
- Ну... Я... - он явно замялся... - я занимался регби...
- О! Спортсмен! Это хорошо! А сейчас?
И Она ловко перевела тему... Они так говорили минут 30... Сашка только иногда уберала трубку, что бы посмеяться. Девушек просто забавлял этот голос в трубке.
- Так как ты выглядишь? - голос вспомнил, что ответа так и не дождался.
- Я? - у Неё назрел план, как ещё можно поиздеваться... - Подожди, щас зеркало найду... А то я уже забыла....
- Хе, ну давай. - его тоже забавляла Её игра.
- Так, вот и зеркало... Ой, нет... Это картинка на стене...
- Хех... - в трубке только усмешка.
- О! А вот и зеркало! И так... Лицо... Ну... Лицо... Обычное... Это не лучшая моя часть..
- Че, совсем уж так? - в трубке решили, что Она шутит...
- Ну, увидишь! Дальше... А дальше подбородок... Шея... Ой, нет, еще один подбородок... Ой, и ещё один!
- Ха!
- Че-то я распустилась... Ладно, шарфик подвяжу, что бы не пугать...
- А дальше?
- А далюше фигура... ну грудь.. Так... Это прыщи??? А нет, это и есть грудь... - Она действительно не гордилась грудью... грудь была маленькой... - Ниче, паралон, синтепон, вата сделают своё.
- Хах... Че правда?
- Дальше... Талиияяя... так, складка, складка... А вот и таалия.. Ой, нет, опять складка... Вот! Нашла! Талия!
- А если серьезно... - его уже одолевали сомнения...
- А что серьёзно? Я же могу сказать что угодно!
- А ты честно!
- Ну это надо сантиметр искать...
- А ты так, на глаз!
- Ну... 90-60-90... +- 5-6 сантиметров... - тут она не соврала: 85-63-92
- Ну это ниче...
- Ладно, заболтались уже... Мне домой пора...
- Подожди. Завтра приходи к Сашке, еще поговорим.
- Ну можно... Посмотрим. Ну, все, пока.
- Ладно, Я трубку Димасу передаю...
Последней фразы Она уже не слышала...
На следующий день они опять говорили потелефону...
"У Олега своя жизнь! Надо и мне сою стоить!"
И вот подошел день встречи... Аллергия еще не пршла... Сашка должна скоро зайти за ней... Обратного пути нет... "Да и кого я здесь любила!" - подумала Она и начала тщательно наносить макияж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:31 pm

Она собиралась очень тщательно! "Если с лицом что-то не так, буду брать характером!" Она привыкла уже привлекать внимание. И вообще быть в центе в любом обществе! "Если говорят, значит, думают! Значит в дешу запала!" - смеялась Она. И вот: крем, чтобы увлажнить свою подсохшую и уже напоминавшую детский лишай аллергию. Тональный и пудра, что бы её замаскировать! Карандаш, тени, тушь, помада... "Ну все! Осталось дождаться Сашку!" Она тепло оделась! И... Аллергия стало усиленно зудеть. Она старалась не чесать её только, что бы ничего не стереть! Но мимика при этом, пожалуй, у любого ызвла бы улыбку... "Господи! Че ж так чешется-то?! - Она подошла к зеркалу... - А-а-а-а! Ужас! Откуда же я знала, что из-за крема все Так покраснеет! Блин, и из-за пудры всё выглядит ещё ужасней!" Звонок в дверь... Времени смывать и перекрашиваться нет. А совсем не накрашенная она даже за хлебом не ходила! Шурочка пришла! И время поджимает...
- Ты всё? - прозвенела Шурка из коридора.
- Ага... - грустно ответила Она и подумала: "Если и нравиться, то характером! И пошло все остальное подальше! Зато куклой не буду!"
Она нацепилп куртку, сапоги и направилась с Шуркой к остановке...
Уже в автобусе:
- Я волнуюсь! - Сашка вцепилась Ей в руку.
- Саша! Посмотри на меня! - Она улыбалась, понимая, как Она выглядит...
- Прости...
- Лучше скажи, как мы их узнаем? - Она постаралась перевести тему, что бы лишний раз не волноваться...
- Они сказали будут у цветочного киоска.
- О! С цветами?
- Нет.
- Так там же павильон, по-моему на остановке! Там и левые люди могут стоять!
- Че делать будем? - Сашка опять начала волноваться...
- Че-че! Подойдем и спросим: Вы Димы?!
- Че правда? - Сашка рассмеялась.
- А что еще делать?! - Ей уже терять было не чего. Она их видела впервые, и вероятность случайной встречи с ними сбавляла до минимума. "А если и встретят где-нибудь, земля ж круглая, пусть локти кусают, что такую симпотяжку потеряли!" - думала Она про себя...
Им пора выходить... На остановке куча народу... И двое парней, подходящих под описание все же стоят у "цветочного".
- Что делать будем? - Сашка всё сильнее впивалась в Её руку...
- Что-что! Подойдем и спросим. - Они уже были в пару шагов от парней.
- А если не они... - только успела договорить Сашка...
- Привет! Вы Димы? - внаглую подташила Она Сашку к этим парням.
- Ну да. - парни смеялись. То ли от вопроса, то ли от сложившейся ситуации...
"Ну, думаю, не на до мной! А если и так... Мне уже плевать! Я просто повеселюсь!"
- Я Наташа, это Саша. Думаю, не перепутаете! - сказала Она. А про себы: "Да уж, перепутаешь тут!"
- Девченки, может, хотите чего? - спросил один.
- Не знаю... - Сашка явно волновалась...
- Ну, может, мороженого? - продолжал первый.
- Какое мороженое? Холодно! - возразил второй.
- Ну и что, что холодно! Мы сибиряки! Мороженное и зимой едим! - Её просто хотела небольшой паузы. Она очень волновалась из-за своей внешности...
- Ладно! - первый продолжал... - А пить че-нибудь будете?
- Напритмер? - Сашка подхватила Её идею... "Если мальчики так хотят что-нибудь купить - не надо им мешать! Потом захочется, а уже не будет ничего!"
- Может пиво?
- Не-е-е! Пиво мы не пьем! - ответила Она. А про себя добавила: "При первой встрече!" - и сама себе улыбнулась.
- Че? Совсем не пьете?
- Нет. Сегодня. - уточнила Она.
- А ясно. Вы с нами в павил?
- Да нет. Че там толпу создавать. Мы тут подождем. - ответила Она. И подумала: "Дадим вам дух перевести. Да сами в себя придем."
Парни ушли.
- Ну что? - Она начала, что бы выплеснуть эмоции.
- Ну, ниче так... Ты че, правда будешь мороженное есть на улице?
- А что?! - Она улыбнулась. - Мне же нужен был повод их отправить! Не знаю, как тебе, а мне нужно "отдышаться".
- А... Ясненько... Че-то они долго там...
- Тот, который мой, пиво себе выберает. На меня ж по-трезвости и смотреть страшно! - Она откровенно смеялась. Над ним. Ей было уже совсем все равно. Она на строилась на приятное время препровождение... Точнее посмеяться над парнями... ну и над Сашкой заодно...
Сразу после Её слов вышел первый, "Сашкин". Он невысокий. Шатен. Без шапки, в весеннем пуховике. Старательно вжимал голову в воротник пуховика от ветра.
- Вот! - "Сашкин" протянул бутылку газировки. И чипсы. - Ой, я про мороженное забыл...
- Ну и ладно. Руки морозить не будем! - у Неё на все был ответ. Пусть не лепый, но был. И Она понимала, что такими темпами, Она не даст Сашке и слова вставить!
- Ну сколько можно там пиво выбирать?! - возмущался "Сашкин".
- Ну че ты волнуешься! Для парня стресс! Надо же успокоиться! - у Неё как-то само вырвалось..
Тут вышел и второй... Высокий. Темный. В кожаной куртке. Держа в руке бутилку пива.
"Романтика-а-а! - посмеялась Она в душе. - Пить пиво на таком ветру! Еще и с чипсами! Хм... И без мороженного" - от мыслей Она не могла сдержать широкую улыбку!
- Ну наконец-то! - Произнес "Сашин", когда Дима подошел.
- Я пиво выбирал! - как бы оправдывался он.
- Ну мы так и поняли! - Она не смогла сдержать усмешку. Глядя на Неё, поняв Её мысли, Сашка тоже хихикнула...
- Подем? А то стоять здесь холодно... - предложила Она.
- Ну пошли...
В итоге они дошли только до ближайшей лавочки... Вспомнили про мороженое, и "Её" Димка пошел в другой павильон за мороженым... Опять на долго... А Она, развлекала Сашку с "Сашкиным" Димкой. И старалась просто веселиться! Она уже и не собиралась никому нравиться! А вот разрядить обстановку - с удовольствием!
Димка вернулся... Они болтали ни о чем... И, может, пиво дало о себе знать... Может, Она своей веселостью взяла. А может, еще почему...
- Пойдем вперед? - предложил Димка Ей.
- Правильно, пусть поваркуют! - улыбка не сходила с Её лица.
Она начала травить глупые бессмысленные шутки... Пиво уже выветрелось... Выглянуло солнце. Да и ветер стал намного тише и теплее как-то...
Она одела перчатки...
- Слушай, - начала Она очередную глупую шутку... - вот из чего делают обувь - я знаю... Кожа грубая... Из чего куртки - тоже не сложно... Там всякий домашний скот... А вот из кого делают перчатки?
- Не знаю - ему уже стало интересно... Он уже ожидал неординарного ответа.
- О! Поняла! Они же черные? Кожаные? И почти без швов!
- Ну?
- Так, может, из кожи негров? Прямо с рук? А че? Удобно же!
- Ха-ха-ха-ха! - он обернулся - Слыш, Димас, мы тут теорию вдвинули, из чего перчатки кожаные делают...........
И так почти каждую шутку Димка оборачивался, и пересказывал...
Её это утомляло и забавляло одновременно... "Блин, детё! Я ерезь несу, он ржет! Мда! А если пальчи показать?" Но Она сама вошла в такое состояние, что покажи Ей пальчик, Она сама бы смеялась...
Они дошли до беседки в детском саду... Правда пришлось перелезать через забор... Но Ей это труда не составляло. И тем более Её ловили уже оба Димки... Там еще пара шуточек в стиле:
- Наташ, ты так головой крутишь, то на одного, то на другого. А не боишься, что голова отвалиться?
Она виновато опустила голову, продолжая играть, и повернулась на Сашку.
- А она у неё на шарнирчике! - Сашка уже и сама без труда находила ответы на все вопросы... А Она только улыбнулась и активно покивала головой, вызвав тем самым смех...

- Ну, все! Я замерзла и мне домой пора! - сказала Она и направилась искатьвыход "Ну не через забор же дети сюда залезают!" Было уже где-то около 10 вечера... Все пощли за Ней.
Уже на остановке Димка, который "Её", предложил погреться в его куртке. Он обнял Её. И Она уютненько пристрилась под его курткой... Пока остальные высмтривали нужный Ей и Сашке автобус.
Уже дома, отогревшись, Она стала думать, оценивая все проишедшее с ней сегодня.
Она впервые за последние года два чувствовала глупой маленькой девочкой. Ей нравилось это ощущение. Это детское счастье, в каком-то роде... Потом Она думала про Олега... Потом опять про вечер... Так и уснула с мыслями: "Димка мой! Никуда он теперь не денется! А Олег еще побесится! Я заставлю его поревновать! Он сам еще прибежит и все свои слова заберет обратно..." Она зевнула... И уснула... Он давно не спала так сладко... Сегодня Она по-настоящему отдыхала. И пусть глупо, не Её уровня... Но нельзя же всегда быть умным и рассудительным взрослым... Особенно, если тебе всего 15 лет... Но Она еще не знала, насколько точной Она была в своих мыслях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:33 pm

Девушки, пожалуйста, оставляйте свои комментарии к моим отрывкам... Для меня это важно... Стоит ли продолжать? И какие эмоции это выхывает у вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 12:53 pm

Кстати, этот Димка еще не мой муж! ) Муж появиться только через 4-е года... )
Сразу говорю, в истории где-то недосказано, а где-то высасано из пальца (только эмоции реально были все!)... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 5:36 pm

конечно нужно продолжать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bysinka
Модератор
Модератор
Bysinka


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 38

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 24, 2009 10:40 pm

конечно продолжай!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 29, 2009 6:53 pm

Всю ночь ей снился Олег... Но на утро всё забылось... Они погуляли с Шуркой... Она не переставала удивлять подругу... И весь вечер сидела, дописывала свою научную работу...

Последний день апреля... Она доучивалась последние дни в учебном году... После школы пошла с Шуркой к ней... Посидели, поболтали... В школе же все равно не наболтаешься, когда тебе 15... =) Позвонили Димки... Она поболтала со "своим". Он уговаривала Её приехать... Она не говорила ни да, ни нет... Определенность стала не для Неё! И только уходя домой, когда Сашка, болтая с другим Димкой провожала Её...
- Пусть Димке передаст, что я щас домой, переоденусь и приеду...
- Ты серьезно?! - Сашка прикрыла трубку рукой.
- Не знаю...
- Так говорить или нет?
- Говори! Мне все равно заняться нечем. - и Она ушла...

- Привет! - к Ней подошел Олег.
- Привет.
- Куда ехать собралась? - они стояли на остановке.
- Да, гулять.
- С подружкой?
- Нет. С парнем.
- Ну и едь! - он развернулся и медленно пошел от Неё.
"Че, думаешь, позову! Думаешь передумала?! Или соврала?! Ну и думай что хочешь! - психовала Она - Сам виноват! Пока слова назад не возьмешь..." Подошел автобус...

На улице была мерзкая погода... Шел снег... Она без шапки... "Да, мозгов нет! Морозить нечего! Были бы мозги, шапку бы надела! - думала Она, подъезжая к Димке... - Интересно, он всерьез воспринял мои слова? Ведь в последний момент же передумала... Хотя, если и не ждет - развернусь, домой поеду!" Но он стоял и ждал... Но весь вечер Она думала про Олега... Ей сильнее хотелось насолить ему, чем встречаться с кем-то еще...
- Завтра как и договаривались? - спросил Димка, уже провожая Её домой...
- А? Да-да... Конечно... - Она весь вечер была "на своей волне". Ей было абсолютно все равно, что говорил Ей Димка...
- А где?
- Ну завтра Дима с Сашкой созвонятся, думаю, договорятся...

1 Мая. Обещенная встреча... Было так тепло, что даже легкую ветровку хотелось снять... "Странный контраст. А ведь вчера было так холодно... Сегодня обязательно что-нибудь хорошее произойдет..."
Они гуляют вчетвером... "Как хотелось бы погулять сегодня с Олегом... На берегу Енесея... Как раньше..." - думала Она...
Почему-то Димки привели их именно на тот берег, куда Она хотела бы сегодня сходить с кем-то другим... Вдвоем...
"Интересно, что со мной - думала Она... - Такое настроение!!! - Она улыбалась, хихикала... И просто слушала других... - Может, это весна! Или берег так влияет на меня... А может, солнечный удар?" Она была рада всему! Даже тополиным почкам, которые падали, склеивая Ей волосы... Она даже пзволила себя поцеловать... Правда только один раз...
- Вот, курить бросишь, тогда поцелую! А то как с пепельницей! - смеялась Она.
День прошол великолепно!

А вечером...
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 3:29 am

А вечером.... ЧТО БЫЛО ВЕЧЕРОМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 22, 2009 2:01 pm

Она только зашла домой... Налила себе чаю... Мама села рядом... Её всегда выдавали Её глаза. Что бы с ней ни произошло, всё читалось в Её глазах! Мама хотела спросить что-нибудь... И Она это видела... Но мама знала, что дочь как всегда уйдет от ответа... Ведь Она всегда всё держала в себе... И если бы Она хотела подеиться, сама бы всё и рассказала... Мама надеялась на то, что сейчас, за чашкой чая, Она расслабиться и начнет рассказывать, рассказывать, рассказывать......
Она понимала, почему мама смотрит Ей в глаза. Она решила их спрятать. И отвела взгляд в окно...
"Он! Он под окнами!!! Да! - Её глаза заблестели ещё ярче - Но я ещё покажу свой характер! Ты привык, что все так как ты хочешь, но не в этот раз! Не со мной! Моя очередь правила выдвигать!"
Она быстренько собралась, и сказав, что пошла к подруге, потому что "обещала сегодня зайти и чуть не забыла"... Вышла из подъезда и быстренько, не смотря по сторонам пошла за дом....

Он догнал: "Куда торопишься?" - у Олега было игривое настроение...
- От тебя убегаю... Не в моих правилах с женатыми связываться!
- Ага... Решила на более близкий возраст переключиться? - У него резко сменилось настроение...
- Пошли гулять? - Она улыбалась...
- Ну пойдем....

Они практически молча пришли на берег Енисея...
- Че молчишь? - начала Она...
- Не знаю, что сказать... Ты уже была здесь сегодня?
- Ты видел?
- Да.
- А че спрашиваешь?
- Ты предала!
- Ты женился!
- Мне пришлось!
- Считай, что меня тоже принудили!
- Тебя принудишь...
- Вот и я тебе больше не верю! - Её голос звучал игриво, как бы надсмехаясь то ли над ним, то ли над собой... А может, от ситуации...
- Зачем тогда вышла?
- Я хотела побыть одна...
- Я помешал?
- Да нет...
- Так да или нет?! - он злился все сильнее и сильнее!
- Так и будем ругаться?
- Мне уйти?
- Нет! - Она сменила тон. Её голос стал резким, грубым, злым!
- Прости. - Его голос был виноватым... Он прижал Её к себе, обнял...
Ей показалось, что у него на щеке блестнула слеза... "Может от ветра." - подумала Она с улыбкой. "А надо ли мне это... А что мне надо... Не знаю... Но что-то не то... Что-то не так..." Она впервые так подумала... Никто никогда не слышал от неё такого... Она знала, что жизнь скоро изменится. Но еще Она знала, что Он Её не отпустит... Никогда... И сделает все, что бы Она была с ним... Стерпит все. Но с ролью любовницы Она была не согласна... Надо было, что бы он сам решил развестись... Один шаг уже сделан: Он опять жил рядом! Без жены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeВс Фев 22, 2009 4:25 pm

Она постепенно стала учиться использовать парней для своих целей... А цель у Неё была одна: чего бы Ей не стоило, Она должна была добиться Олега! Сделать всё, что бы только Она была смыслом Его жизни!!! Что бы Она стала Его жизнью...
Она считала, что девушке совсем не обязательно родиться красавицей, чтобы мужчины лежали у Её ног! Привлечь взгляд можно и макияжем, ухлженными волосами и... Милой наивной улыбкой. Она поняла, что мужики с легкостью ведутся на добрые наивные глаза и невинную улыбку... Она знала и как привязать к себе парня... Но случай с Олегом был особенный! Ей хотелось, что бы Он страдал ещё больше, чем Она, когда считала Его мертвым. Месть! Только месть Ей и управляла...
Она ожесточилась... Хотя и не понимала, что Её душа стала темнеть, что Её сердце становится всё черствее...

Наступило лето. Дачная пора... Когда Она уставала от своих "городских романов", уезжала на дачу... На день - два...
И вот в очередной раз Она на грани... "Дима очень милый мальчик... Мне даже жалко его... Ведь когда-нибудь, я добъюсь своего, Олег станет только моим... И что дальше? Приду к Диме и скажу, мол, так и так, был другой, прости... И получится как с его бывшей девушкой... Хотя, с другой стороны... У нас ничего нет... Мы целуемся-то редко... Мы же просто гуляем и разговариваем... Да и он по-своему симпатичный, интересный парень, найти другую девушку ему будет не сложно..." - думала Она в автобусе на вокзал... Она взяла билет и поспешила на электричку. (автобус попал в пробку и Она чуть не опоздала, а до следующей электрички оставалось около часа.)

И вот Она с сумками, в которых продукты для бабушки, живущей лето на даче, забегает в один вагон - мест нет, в другой....
- О! Наталья! Привет! Куда собралась? - Сашка Взял у Неё сумки. - Не против с нами ехать? - Сашка был рад Её увидеть.
- Почему бы и нет! Как раз, смотрю место для меня сохранили... - Она отдала сумки...
На шести местах сидели Сашка, Олег и ещё трое парней. Она их видела впервые. Но парни явно Ей приглянулись. Ещё бы! Высокие, симпатичные, загорелые, в теле... Все как на подбор! Словно с обложки журнала! В таком обществе точно почувствуешь себя королевой! Тем более, что и не обидят: "Сашка-то точно заступится! Да и Олег никуда не денется, в обиду не даст!"
- Вообще-то сейчас Пашка придет! И куда сядет! - недовольно пробурчал Олег.
Накануне Она с Олегом поругалась... И хотя уже помнила из-за какого пустяка, он явно не собирался мириться ещё... По крайней мере не при таких обстоятельствах...
- Ничего, постоит! - ответил один из парней... Похоже все присутствующие были в курсе, почему Олег так себя вел... - Меня Алексей зовут! - парень приветливо смотрел на Неё.
- Павел. - поддержал второй.
- Денис. - сказал третий, - И вон Темыч идет.
Она обернулась. Подошел Артем... Она на себе прочувствавала, что такое "быть в малине"!
- С девушкой познакомите? - подошедшему не очень понравилось, что его место заняли...
- Знакомься, это Малыш. Ой... - Сашка понял, что явно что-то не то сказал... И тут же исправился, - Наташа...
- Я уже понял! - Артем улыбнулся. Все с улыбкой посмотрели на Сашку...
"Ага... Малыш, значит! Ну ладно!" - подумала Она.
Электричка тронулась...
Она даже не представляла, что можно так весело ехать на дачу... И Ей было все равно на то, как косились на неё бабульки из вагона, что Олег сидит "как туча"... Зато он был поводом для шуток! А Она просто купалась во внимании умных не пошлых, вполне интеллигентных парней. "Надо же, я думала, такие тольо в кино бывают... А в жизни они все такие нелепые... А тут! Что ни парень, то идеал!"
Так за смехом и разговорами они чуть не проехали свою платформу... И как выяснилось, и Ей и им надо было выйти на одной платформе.
- Почему мы раньше тебя не видели здесь? Давно дача? - спросил Тема.
- Потому что раньше вы сюда на машинах ездили! - посмеялся Лешка.
- А, ну да... А какой переулок?
- Че за вопросы! Проводишь, узнаешь! - в этот раз Ей не дал ответить Денис.
- А почему в этот раз без машин? - Она все-таки нашла момент, пока опять не начался диалог без неё..
- Ой, Наташ, лучше тебе не знать.... - улыбался Лешка.
- А я хочу! Знать! - капризным голосом попросила Она.
- Хочешь, присоединяйся к нам, тогда точно узнаешь! - предлржил Артем.
- Она не пьет! - ответил Олег сквозь зубы.
- С чего ты взял! - Она пренебрежительно посмотрела на него...
- Ты просто не предлагал! - рассмеялся Артем.
Было забавно, наверное, наблюдать, как идет молодая девушка с сумочкой, вокруг неё суетятся четверо красивых парней с сумками... И только один идет позади с хмурым видом, периодически бурча...
- Рано Ей ещё! - пробурчал Олдег.
- Ты мне кто, что бы указывать! - Её злило поведение Олега.
- Хорошо она тебя подколола, а! - Сашку то же раздрожало поведение брата...
Парни засмеялись...
- Мы договаривались, сегодня без баб! - Олег продолжал злиться..
- А она - не баба, а очень милая, молодая девушка! - Ответил Артем и добавил, - И мы Её зовем как друга, а не как...
- Обычно! - закончил Денис смеясь...
- А как обычно? Мне все интересно! - спросила Она, играя.
- Лучше тебе не знать, Малыш! - Ответил Лешка. - Прости, что так тебя называю. Просто... Ну невозможно тебя как-то по-другому назвать! Ты... Ты такая... Тебя не возможно обидеть!
- А ты у Оега поучись. Он мастер в этом деле! - Она пыталась подколоть Олега..
- Да нет уж... спасибо.
- Ну мне тут поворачивать... - Она остановилась и стала брать свои сумки из рук Сашки.
- А с нами не пойдешь? - Почти в голос спросили парни.
- Лучше давайте домой вметсте! - Она улыбалась.
- А мы и домой вместе!
- Меня бабушка ждет... Я в воскресенье поеду, на 17:20. Давайте на платформе и встретимся?
- Посмотрим! - Олег пробурчал и пошел....
- Ты, прости его за такое поведение, он любит тебя. Но... - Сказал Артем, когда Олег отошел на пау метров.
- Ну вы идете там, а?! - Олег остановился, обернулся.
- Идем, идем!
- Ладно, малыш, ты уж не думай ничего плохого, нам так проще тебя называть... Мы пошли. До воскресенья!
- До воскресенья!

Но только Она уехала на 5:40 утра... Парни ходили по переулку все выходные, а Она пряталась от них в доме и за домом, нежась под теплыми лучами солнца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Green
Green



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-07

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 2:41 pm

а когда будет продолжение??=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Любовная История... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любовная История...   Любовная История... - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 7:44 pm

Маша, я думаю тебе написать ей на майл и она с радостью напишет продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
 
Любовная История...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Он и Она-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения