Жизнь нас, Красотулек
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум для женщин.Красота, любовь, семья, спорт, здоровье.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!

Перейти вниз 
+2
Janinka
krasotochka
Участников: 6
АвторСообщение
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 5:55 pm

Мне нравиться очень x5

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! 59a616bef108t
Вернуться к началу Перейти вниз
Janinka
Общительная кошечка
Общительная кошечка
Janinka


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2009-01-11
Возраст : 36
Откуда : Челябинская область

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeВт Янв 13, 2009 7:15 pm

Да,"ХА ПЯТЬ" Very Happy мне тоже нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛеМУРРа
Green
Green
ЛеМУРРа


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-01-11

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 9:24 pm

Лексус RX 330!! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 9:40 pm

ЛеМУРРа да прикольная машинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 10:19 pm

ЛеМУРРа, не буду спорить классный выбор. А я хочу Audi TT
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
krasotochka
Пантера форума
Пантера форума
krasotochka


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2009-01-12
Откуда : Россия

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 16, 2009 10:22 pm

Butterfly да тоже прикольненькая машинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 23, 2009 12:24 pm

А мне нравятся автомобили, выпущенные в советское время...
Они более прочные, более надежные!
Вот только возраст порой становится их недостатком...
Но при правильном уходе.... =)

Я всегда с восхищением смотрю на дедулек в российских автомобилях! Их машинки как игрушечки! Они с таким трепетом относятся к нему! И ни за что не продадут его! (проверено, подходили и интересовались) Для них автомобиль - часть их жизни! Член семьи! В какой-то степени.

Я считаю, что так и должно быть. Это не просто красивая железяка, которая вас возит. У неё есть душа! Она вредничает, огда ей кто-то или что-то не нравится! А значит, и относиться к ней надо с уважением!
Я уверенна, что те, кто хотя бы раз, хотя бы присутсвовал в капитальном ремонте автомобиля со мной согласиться!!!
Автомобиль облегчает нам жизнь! И за это (как минимум) он достоин соответствующего отношения к себе!

ой, сама от темы отошла... Извините...
Вернуться к началу Перейти вниз
Butterfly
Админка
Админка
Butterfly


Сообщения : 493
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 37

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 1:26 am

Мышка, я бы любила русские машины, если бы их не делали как дерево, едешь даже на новой машине,а она трещит, и думаешь,как бы не развалилась.
А я уж по надежней машину хочу и с комфортом так как сына у меня маленький и мерзнуть в русской калымаге не хочется, это мое ИМХО........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowbutterfly.forum2x2.ru
Русалочка
VIP
VIP
Русалочка


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-01-11

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 12:05 pm

Насчет мерзнуть в отечественной машине, я бы еще поспорила. "Москвичи" вообще очень теплые машины. У нас была пятерка и в ней было очень тепло, когда на улице было -25, в ней спокойно сидели расстегнувшись и без шапок. Сейчас девятка, в ней тоже тепло. Если все делать вовремя, то машина никогда не подведет. У нас такого никогда не было, даже наш первый сороковой москвич 75-го года выпуска ни разу нигде не стоял, всегда довозил нас до места, и пятерка 3 года нас откатала без проблем, хотя тоже не новая была. И нынешней девяткой мы довольны. Муж всегда следит за машиной, все вовремя чинит и меняет (хотя и не живет возле нее как некоторые). Так что это от хозяина зависит.

Машина должна не только внешне нравится, она должна подходить еще по многим характеристикам, по расходу бензина, стоимости запчастей и ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышка
Админка
Админка
Мышка


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2009-01-09
Возраст : 36
Откуда : Красноярск

Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! Empty
СообщениеТема: Re: Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!   Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой! I_icon_minitimeПт Янв 30, 2009 2:50 pm

Русалочка, согласна с тобой!
А еще хочу добавить: если руки золотые - не важно, откуда они ростут!
Димка мой хорошо в машинах разбирается, поэтому я и не переживаю, что будет холодно или еще что...
Да, в первый месяц она немного повредничала. И мы к ней привыкали, и она к нам... Зато теперь... В ней тепло. Даже когда открываешь форточки по трассе, на скорости порядка 120 км/ч, в неё даже не дует (особенность строения дверей). С зади еще теплее, чем впереди! Дети не будут мерзнуть. Она двудверка, так что, мы не волнуемся, что дети (будущие) где-нибудь дернут за ручку, тыкнут на кнопочку и т.д... А учитывая, какими мы оба были в детстве любопытными, наши дети обязательно захотят что-нибудь дернуть и т. д.
В ней ничего не стучит сейчас, не брянчит... Да, не так тихо, конечно, как в иномарке (обивка другая все-таки), но зато ты всегда услышишь, если что-то с ней будет не так. Хотя, и шума-то особого нет...

Все зависит от ухода... Можно и иномарку так измучить, что громче любой отечественной будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая машина вам больше всего нравится,можно с картинкой!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что вам нравиться больше всего из того что делают ваши животные?(можно фото)
» Какая косметика нам нравится!
» Какие породы кошек вам нравится?
» Чтоб не навредить ребенку, Что можно, а что нельзя...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Жизнь нас, Красотулек :: Женская доля :: Авто+леди-
Перейти:  
www.popularsite.ru Rambler's Top100 Рейтинг Сайтов YandeG

поисковое продвижение сайтов Рейтинг Женщинам сайтов
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения